О книге: Гордость и предубеждение (Джейн Остен); Эксмо, Редакция 1, 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джейн Остен |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Серия | Шедевры мировой классики |
Год издания | 2017 |
Страниц | 672 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-65475-8 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 3,70 см |
Формат | 135x207мм |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 672 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | газетная |
Вес | 0.67кг |
Редакция | Редакция 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 303 р. до 441 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 441 р. | |
book24 | 303 р. |
Описание
Произведения английской писательницы Джейн Остен входят в список самых популярных женских романов за последние 100 лет, экранизации стали классикой мирового кинематографа.
Два лучших романа о любви - яркие характеры, тонкий английский юмор, изящный слог - развлечение в чистом виде и несравненное удовольствие от чтения.
Смотри также о книге.
Отзывы (35)
- Ковалевская Анастасия — 11 Декабря 2018
Перечитала спустя 10-12 лет, в полном восторге! Очень изящно
- Алина Андреевна Рейх — 11 Сентября 2018
К сожалению, роман английской писательницы Джейн Остин "Гордость и предубеждение" не произвёл на меня такого сильного впечатления, как на многих других читателей. Мне он показался немножко затянутым и ...достаточно стандартным.
Многие герои меня сильно раздражали, особенно сёстры Беннет (кроме Лиззи), и, вроде бы, Джейн тоже ничего, но слишком уж она наивна, а про остальных я вообще молчу. Что касается их родителей, то когда читаешь про миссис Беннет, становиться понятно, в кого пошли её дочери (не все). Что касается отца семейства, то как герой он мне очень даже симпатизировал. То же самое могу сказать и про мистера Дарси, а вот мистер Бингли показался мне слегка чудаковатым.
Если брать во внимание эпоху, в которую был написан роман, то я думаю его можно считать достойным произведением.
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо"
Категория 242 р. - 363 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 242 р. - 363 р.