О книге: Над кукушкиным гнездом (Кизи Кен); Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-17-085584-1, 978-5-699-99156-3
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1808523
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет76x100/32
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияЭксклюзивная классика
Страниц384
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-99156-3
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,15 см
Формат76x100/32
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж15000


Где купить

Последняя известная цена от 178 р. до 245 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
245 р.

Описание

В мире, скрытом за стенами психиатрической клиники, время почти остановилось.

Вслед за героями Кизи мы погружаемся в туман - туман больничных коридоров обволакивает, проникает в голову, наполняет ее, лишает возможности думать... Но в один прекрасный день в палате появляется Патрик Макмерфи, непокорный и веселый хулиган, который переворачивает все с ног на голову. Он вступает в войну со старшей медсестрой, чтобы избавить своих товарищей по несчастью от слепой покорности и страха перед внешним миром. Но желают ли они покинуть туман?..

Смотри также о книге.

Отзывы (35)


  • 5/5

    Лет 7 бралась прочитать и столько же лет откладывала. До прочтения не было удовольствия увидеть фильм, поэтому все мнение о истории сложилось исходя из книги. Очень сложно было «переключить» свой мозг на представление психиатрической больницы, представить хотя бы мельком лица пациентов, а под конец в голове они уже играли яркими масляными красками. Конечно Роман далеко не для всех. Далеко не каждый оценит бунтарский дух, сопереживание и соучастие. У меня в библиотеке после прочтения поселился на полке с книгами которые должен прочитать каждый.

  • 2/5

    Я смогла осилить только половину книгу. Мне было очень тяжело ее читать, написана она сложно... это первая книга, на прочтение которой у меня не хватило энтузиазма. Не зацепила вообще

Все отзывы (35)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо"

Категория 142 р. - 213 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 142 р. - 213 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms