О книге: Ну не может моя сестренка быть такой милой. Том 3; XL Media, 2018
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Икэда Сакура, Мягков Евгений (переводчик), Фусими Цукаса (соавтор) |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | XL Media |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 164 |
Серия | Манга |
Раздел | Манга |
ISBN | 978-5-91996-158-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 180 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.24кг |
Страниц | 164 |
Переплёт | мягкий, суперобложка |
Размеры | 12,60 см × 18,60 см × 1,20 см |
Тематика | Манга |
Тираж | 5000 |
Где купить
Последняя известная цена от 413 р. до 621 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 465 р. | 15.02.2023 |
book24 | 413 р. | 10.04.2025 |
Описание
Кёскэ и Манами - друзья с детства. Все вокруг давно воспринимают их как парочку. Кёскэ отшучивается, а Манами... а в самом деле, что об этом думает Манами? После пары неосторожных реплик Кёскэ она начинает вести себя странно. Кёскэ, заподозрив, что чем-то обидел подругу решает обратиться за советом к кому-то, кто лучше него разбирается в отношениях - то есть к Кирино!
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- Вероника — 9 Апреля 2024
В третьем томе " Ну не может моя сестренка быть такой милой" история продолжает раскрывать сложную динамику отношений между персонажами, создавая восхитительную смесь комедии, романтики и повседневности. Взаимодействие между персонажами, как всегда, очаровательно и занимательно, с большим количеством остроумных подшучиваний и юмористических ситуаций, которые привлекают внимание читателей.
- Гоша — 9 Октября 2022
«Внимания спойлеры»Манга нам рассказывает о не простой жизни подростков Кирино младшей сестры и Кёске старший брат.Манга мне понравилась внешне и своей рисовкой. С доставкой не было не каких проблем,доставили быстро дней за шесть семь. С получением тоже не возникло не каких вопросов. Итог такой манга «ну не может моя сестрёнка быть такой мило» интересная,захватывающая про дружбы
Добавить отзыв
Книги: Манга - издательство "XL Media"
Категория 330 р. - 495 р.
Книги: Манга
Категория 330 р. - 495 р.