Отзывы на книгу: Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон); XL Media, 2018

824 р.

  • Издатель: XL Media
  • ISBN: 9785919961635
  • Книги: Манга (японский стиль)
  • ID:2305968
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Пятый том манги "Нелюдь" продолжает погружать читателя в мрачный и атмосферный мир, где граница между человеком и монстром стирается. В этом томе акцент смещается на внутренние конфликты персонажей, их борьбу с собственными демонами. Художественное оформление по-прежнему впечатляет, подчеркивая эмоции и напряжение. Сюжетные повороты удивляют и заставляют задуматься о морали и сущности человечности. Чтение этого тома — это не просто развлечение, а настоящая философская глубина, которая оставляет долгое послевкусие. Каждый персонаж многослоен и интересен, что делает историю ещё более увлекательной.

  • 5/5

    Вот это поворот. Ладно, замнем большой отрывок с Сато и его бойней. Меня больше волнует момент с Кэем и Ко. То, что Кэй умный я и так знала, но то что его друг будет туповат - не рассчитывала. Два противоположных нелюдя, которые пытаются жить. У Кэя это даже получалось, пока Сато не наворотил дел и фотографии главного героя снова начали крутить во всех СМИ. А также решения Кэя вступить в ряды по спасению людей от нелюдей. К чему это всё приведёт. Где там шестой том..

  • 5/5

    В 5 томе манги "Нелюдь" происходит развитие сюжетной линии, связанной с укрыванием Нелюдей и попытками правительства поймать их. Кроме того, главный герой сталкивается с новыми проблемами.

  • 5/5

    В пятом томе шикарнейшей манги "Нелюдь" происходит один из лучших замесов сюжета, который может смело претендовать на место в топе "Лучшие битвы во всей истории манги". Кровавое месиво людей с нелюдями красиво графически, умело вплетено в сюжет и классно раскрывает возможности Сато и его группы, как злодейской организации.

  • 5/5

    Итак, это уже пятый том недооцененного Нелюдя Гамона Сакурая. Четвёртый том обрывается на самом интересном, поэтому я с нетерпением ждала продолжение, которое меня не разочаровало. Основное место в этом томе уделяется Сато, за которым очень интересно наблюдать. Если честно, не понимаю, как Сакураю удалось создать настолько очаровательного и одновременно пугающего антагониста. Что же касается Кэя, то он тоже довольно любопытный персонаж, который не стремится геройствать. Мне понравилось то, как он пытается сбежать от проблем, спрятавшись в глуши. Изображение сельской, размеренной повседневности мне очень понравилось. С нетерпением жду следующий том.

  • 5/5

    Начиная с первого тома Сато показывают нам как профессионала своего дела и готового довести его до конца при любых условиях. Осознавая опасность старика, Кэй принимает решение объединить силы и вырваться из ныне безопасной деревни.
    Издание может похвастаться очень приятной и плотной бумагой, а так же отличной печатью. Единственный изъян - некоторые тома имеют не слишком хорошую раскрываемость, из-за чего приходится открывать том более медленно и аккуратно.

  • 5/5

    В этой манге меня все также завораживают обложки томиков,цвета и призраки которые нарисованы и на каждой последующей они новые и это так красиво все выглядит. В этом томе мы узнаем о том какие принципы преследует Главный антогонист и узнаем из-за чего Тосаки,главный по отряду поимки Нелюдей, занялся этим делом.Главного героя в его "безопасном месте" где он остановился на передышку раскрывают и ему с новым другом приходится делать ноги и они решают продумать план как помешать Кепке в его плане о геноциде людей.Примерно об этом рассказано в этом томе и сюжет развивается дальше и не стоит на одной точке.Что несомненно радует.

  • 5/5

    Все еще безумно интересно! и читается на одном дыхании

  • 5/5

    Главный герой, о котором несколько подзабыли в предыдущей главе, вновь врывается в повествование. Он затеял очень интригующую игру, не терпится узнать что же из этого выйдет.

  • 5/5

    Это очень интересная серия манги.Каждый раз останавливается на самом интересном.Поэтому ,пойду куплю следующий том.И вы тоже не задерживайтесь читая мой комментарий.
    Манга сделана качественно и красиво.Сюжетная линия очень увлекательная .Я обладаю уже 5 томами этого шедевра и на этом не остановлюсь.



Где купить (3)

Цена от 824 р. до 824 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
824 р.
1002 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
824 р.
1002 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
824 р.
1002 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
730 р.
21.11.2024
Мегамаркет
732 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
702 р.
24.10.2024
МАЙШОП
443 р.
23.06.2024

Описание

Тосаки пытается захватить в плен Сато с помощью отряда спецназа и новой стратегии - непрерывно убивая его, чтобы тот не успевал возродиться. Но Сато так просто не одолеть...

Тема нелюдей продолжает все активнее муссироваться в СМИ. Кэй Нагаи, который прячется в сельской глуши, наконец осознает, что вечно убегать от проблем не выйдет, и обращается за помощью к Накано, недавно предлагавшему ему объединить силы.

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №1

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №2

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №3

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №4

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №5

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №6

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №7

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №8

Нелюдь. Том 5 (Сакураи Гамон) - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательXL Media
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц196
СерияМанга. Фабрика комиксов
Жанрбоевик; триллер; фантастика
Тип изданиякарманное
Тип обложкимягкая
Количество страниц196
Количество книг1
Возрастное ограничение16+
ИздательствоXL Media
Вес, в граммах260
Оформление обложкисуперобложка
АвторГамон Сакураи
Формат84х108/32
РазделМанга
ISBN978-5-91996-163-5
Вес0.26кг
Обложкамягкая обложка, суперобложка
Страниц196
Переплётмягкий
Размеры12,80 см × 18,90 см × 1,40 см
ТематикаМанга
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Манга - издательство "XL Media"

Категория 659 р. - 988 р.

Книги: Манга

Категория 659 р. - 988 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms