Отзывы: Футболка (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94308095
  • Тип товара: Футболка для женщин
  • ID:771018
Где купить

Отзывы (11)


  • 4/5

    Шикарное платье ,брала на два размера больше,все подошло! Спастбо

  • 4/5

    Платье красивое, офисное, но уж очень, очень тонкое, на российский 52 взяла 44 размер, подошло, но на спине топорщиться, буду делать вытачки. Считаю что качество не соотвествует цене, для этого платья стоимость завышена.

  • 2/5

    Цвет красивый. Отсутствие подкладки делает платье тонкой синтетической тряпочкой. Пуговицы сомнительные.

  • 5/5

    На свой 95-80-100 немецкий 38 размер сел только-только, облегание не в облипку, но полнеть нельзя. На рост 159 чуть длинно, буду убирать несколько см от длины. Хорошо с каблуком. Сзади в центральном шве небольшая шлица для свободы шага. Ткань приятная, тянущаяся, пошив аккуратный. Приятное платье, яркое, обращает на себя внимание элегантностью. Цвет - смешанный фуксия с красным, даже сказала бы - оттенок красного. Рекомендую

  • 3/5

    На 50 рус (102/82/102), фигура "яблоко" (руки полные) не подошло. Рукава узкие, в обтяжку. В груди тоже обтяжка. А вот бедра свободно. Ткань тонкая, стрейч, как резина, синтетика. На точеную фигуру, все недостатки выделяет. Пуговицы слишком крупные, как на военной шинели, на ножке, болтаются (очень комично смотрятся). Двубортность платья - имитация, как и карманы. А вот цвет красивый, ближе к бордовому. На спинке вставлена длинная молния, одевать удобно, но застегивать - не очень. Возврат.

  • 3/5

    Платье заказала без отзывов... На параметры 90-83-100 42й размер большой, страна производитель Польша, пошив аккуратный, подклада нет, ткань синтетика, но не скрипучая. Пуговицы просто жуть...Цвет вроде красивый, но меня не украсил( Вобщем вид отстойного бабского платья. Возврат.

  • 5/5

    Цвет яркий, насыщенный, вискоза мягкая, длина хорошая, соответствует размеру, рекомендую

  • 4/5

    Не плохой вариант, можно и на работу одеть и в люди выйти, меня все устроило!!!

  • 5/5

    Для любителей удлиненных и свободных вещей подойдет идеально. Цвет (заказывала "лиловую фиалку") даже чуть ярче, чем на картинке. Опасалась, что будет впритык по ширине (не хотелось обтяга по груди), и заказала на размер больше. Довольна. Но можно было и размер в размер.

  • 5/5

    Футболка как на фото. Яркий цвет, приятная к телу. Посмотрим после стирки. Спасибо магазину.

  • 5/5

    Уже покупала такую футболку, очень довольна!



Где купить

Последняя известная цена от 1090 р. до 1090 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1090 р.

Описание

Футболка с коротким рукавом летучая мышь. Круглый вырез украшен ярко проложенными складками. Мягко ниспадающий покрой. Остроугольная линия низа. Длина ок. 74 см (разм. 40/42). 100% вискоза.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер40/42, 32/34, 44/46, 36/38, 48/50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки женские bonprix

Категория 872 р. - 1308 р.

Футболки женские

Категория 872 р. - 1308 р.

закладки (0) сравнение (0)

143 ms