Вечная игра (Владимир Борисов); Мультимедийное издательство Стрельбицкого

149 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Игра взвесит, оценит и попробует Вас на зуб, что бы предложить героя, которого достойны только Вы! Добро пожаловать в Вечность! p/s. Гоблинам, троллям и хоббитам вход воспрещен. Подпись: Фея.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМультимедийное издательство Стрельбицкого
Возрастные ограничения16
ISBN978-1-387-71857-3
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 4/5

    Для начинающего автора отличное произведение. Неизбитый сюжет, юмор , легкость языка. Читать интересно. ну а из недостатков – видно, как стиль «плавает», юмор иногда подходит к той черте, когда банановая кожура считается хорошей шуткой, грамматические и пунктуационные ошибки. А в целом, ждем продолжения!

  • 1/5

    Очень сложно читать текст с таким числом грамматических ошибок. К сожалению, дальше первых страниц уйти не удалось, хотя книги этого жанра мне нравятся, поэтому на многие недочёты обычно не обращаю внимания.
    Думаю, профессиональная вычитка помогла бы книге продаваться гораздо лучше

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Художественная литература фантастика

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms