Семь историй о любви и катарсисе. Цикл квинзитивной прозы; Издательские решения

40 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 40 р. до 40 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
40 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

20.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

В каждом произведении цикла – история катарсиса и любви. Вы найдёте ответы на вопросы о смысле жизни, секретах счастья, гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной. Умение героев быть выше конфликтов, приобретать позитивный опыт, решая сложные задачи судьбы, – альтернатива насилию на страницах современной прозы. Причём читателю даётся возможность из поглотителя сюжетов стать соучастником перемен к лучшему: «Начни менять мир с самого себя!».Это первая книга в концепции оптимализма.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN9785447427191
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 4/5

    Книга слабенькая. Социалистический реализм, смешанный с метафизикой и поисками смысла жизни, а еще идеализация Беларуси и обилие приторно-сладких happy end'ов.

  • 4/5

    Чудесная книга! Заставляет о многом задуматься. Истриия метаний Витольда подтверждает мои мысли о том, как слабы мужчины, как они любят упиваться своими переживаниями. В то время, как женщины должны в любом состоянии успеть позаботиться и о нем, и о детях, и о себе хоть нпмного. Захватывающая история Максимки- самый настоящий боевик с классическим счастливым концом.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 32 р. - 48 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 32 р. - 48 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms