Сравнить цены на книгу: Противостояние лучших (Дэвид Бальдаччи); Эксмо, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 249 р. до 556 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 249 р. | |
Лабиринт | 556 р. | |
OZON | 414 р. | 24.06.2024 |
Описание
Любознательный человек часто задается вопросами, ответов на которые не существует. Просто потому, что проверить, «что будет, если...», невозможно. Кто победил бы в битве - Александр Македонский или Чингисхан? Кто быстрее и изящнее разобрался бы в тайне преступления - Шерлок Холмс или Эркюль Пуаро? Но на сей раз звезды современного мирового детектива и триллера воплотили в жизнь уникальную задумку - свели под одной обложкой главных персонажей своих романов. Впервые фантазии авторов сталкивают лицом к лицу Джека Ричера и Ника Хеллера, Грея Пирса и Коттона Малоуна, Линкольна Райма и Лукаса Дэвенпорта - кумиров миллионов читателей по всему миру. Противостояние героев - и их создателей. Кто победит?
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дэвид Бальдаччи |
Переплет | Суперобложка |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
ISBN | 978-5-699-83563-8 |
Серия | Легенда мирового детектива |
Размеры | 60x90/16 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 432 |
Отзывы (3)
- latov — 7 Февраля 2016
Книга в целом хорошая, хотя и написана неровно. Самое главное, хотя изначально была установка писать рассказы, синтезирующие стили разных авторов, в реальности один соавтор обычно "забивает" второго. Например, в отличном рассказе Престона/Чайлда/Стайна 99% - это Престон/Чайлд (про Алоиза Пендергаста), а их соавтору принадлежат, такое впечатление, лишь последние пара абзацев (которые, кстати, переводят рассказ из триллера в какой-то ужасик). Одним словом, книга вполне заслуживает прочтения, но не очевидно, что захочется перечитывать.
- Natali* — 20 Января 2016
Книга производит несколько двойственное впечатление. Халтуры нет, все авторы старались, хотя и не получали за это ни гроша (выручка от издания этой книги идет не авторам, а Ассоциации триллеров). Когда в рассказах фигурируют знакомые персонажи, то рассказы воспринимаются "на ура". Однако далеко не все авторы этой книги издавались в России, из-за чего некоторые рассказы воспринимаются похуже, непонятен общий контекст похождений очередного триллер-героя.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"
Категория 199 р. - 298 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 199 р. - 298 р.