Характеристики: Люстра Delight Collection OMB81072 OMB81072/60 black

70200 р.

  • Производитель: DeLight Collection
  • Код производителя: OMB81072/60 black
  • Тип товара: Люстра подвесная
  • ID:10011457
Где купить

Характеристики

ПараметрЗначение
Высота150.00
Длина60.00
Ширина60.00
ПатронLED
Количество патронов1
КоллекцияOMB81072
Цвет арматурыПрозрачный;Черный
Мощность35
СтранаКитай
Диаметр0.00
Высота коробки0.00
Длина коробки0.00
Ширина коробки0.00
Материал арматурыСтекло;Металл
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Площадь освещения0.00
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Ширина врезки0.00
Диаметр врезки0.00
Длина врезки0.00
Напряжение220
Стильсовременный
Цвет производителячерный
Страна-производительИталия
Типневстраиваемый потолочный
Вес, кг3
Питаниеот сети

Где купить (1)

Цена от 70200 р. до 70200 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
70200 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Fandeco
64860 р.
04.12.2023
Мегамаркет
67760 р.
03.05.2024

Описание

Коллекция OMB81072 и модель OMB81072/60 black российского производителя Delight Collection. Подвесная люстра Delight Collection OMB81072 обладает габаритами 150 см по высоте, 60 см длиной, 60 см шириной. Арматура Прозрачный выполнена из стекла.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!

Люстры потолочные DeLight Collection

Категория 56160 р. - 84240 р.

Люстры потолочные

Категория 56160 р. - 84240 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms