Характеристики: Усилители мощности Gold Note PA-10 Evo Black

291000 р.

  • Производитель: Gold Note
  • Модель: PA-10 Evo Black
  • Тип товара: Усилители мощности
  • ID:15026501
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
Гарантийный срок1 год
Цветчерный
Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт1
Высота, мм80
Ширина, мм200
Глубина, мм260
Вес, кг3
Минимальная частота, Гц5
Максимальная частота, Гц50000
Коэффициент нелинейных искажений, %0,01
Мощность на канал (4 Ом), Вт140
Мощность на канал (8 Ом), Вт280
Количество аналоговых входов XLRстерео
Количество линейных входов RCAстерео
Количество аналоговых выходов XLRстерео


Где купить (1)

Цена от 291000 р. до 291000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
291000 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 2.8%
Промокоды на скидку

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Gold Note PA-10 Evo — это компактный и универсальный усилитель, балансный, обладающий высокой выходной мощностью, разработанный для современных аудиосистем высокого класса.
Привлекательный в музыкальном плане, он способен успешно управлять широким спектром акустических систем.

Gold Note PA-10 Evo можно использовать как в стерео режиме, так и в моно режиме, используя два блока в качестве моноблоков. Тщательно спроектированный и изготовленный с использованием отборных компонентов, протестированный вручную, он оснащен сверхпрочным корпусом серии 10 из алюминия. Несмотря на свои небольшие размеры, PA-10 EVO обладает исключительными возможностями контроля и высокой мощностью -140 Вт в стерео (8 Ом) и 280 Вт в моно (8 Ом).

Благодаря регулируемому демпинг-фактору усилитель может сочетаться с большинством акустических системам – как напольными, так и полочными. Оснащенный балансными XLR и небалансными RCA входами, он готов к подключению к источнику сигнала любого вида, а благодаря технологии триггера GN Link усилитель можно легко включать / выключать от источника в режиме master-slave.

В сочетании с компонентами DS-10 EVO (потоковый ЦАП) и A3 EVO II (акустические системы полочные) или A6 EVO II (акустические системы напольные) усилитель может работать в составе стерео системы Gold Note.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

12 ms