Отзывы: Очиститель воздуха Tion Clever-M

31900 р.

  • Производитель: Tion
  • Тип товара: Клевер
  • ID:12107735
Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Купили TION Clever в 2014 году, работает до настоящеговремени, но фильтры требуют замены каждый год. Прибор очень помог. При переезде в новую квартиру у дочки началась астма. TION помог преодолеть этот недуг, девочка перестала кашлять и задыхаться, остался только небольшой насморк по утрам. Когда TION включен, в детской очень приятная атмосфера: пахнет как у озера в летний день. Если в вашей семье кто-либо страдает астмой или аллергией – покупайте, не пожалеете. Симптомы станут гораздо менее выражены!

  • 5/5

    В семье два аллергика – на пыльцу, на пыль. Дома ни ковров, ни животных не держим, но тем не менее все равно аллергия мучает в период цветения, да и вообще. При этом духоту не переношу. Купили сначала бризер этой марки, потом следом клевер. Эффект, конечно, есть, особенно от такого двойного удара. Благодаря бризеру в дом летит чистый воздух с улицы, клевер же поддерживает и чистит от пыли. Дома очень легко дышится, нет этого вечного солпетечения и кашля от аллергии. Плюс дома не стоит теперь проблемы профилактики орви и гриппа, старший принес со школы орви, ни я с малышом, ни муж не заболели. Единственный минус, жаба может задушить, но я думаю, что хорошая техника и не может стоить дешево.

  • 5/5

    Пользуемся тион клевером почти год. С ним я пережила весну и лето: а значит цветение, на которое у меня аллергия, и пыль, которой в этом году было много. Прибор заметно облегчает жизнь аллергику, есть чем дышать, спится намного легче, уходить заложенность и отечность носа. Зимой реже провожу влажную уборку, хотя пыль на полках категорически не терплю, просто нет ее в таких количествах. Перед весной задумалась о том, что пока даже фильтры не меняла, о необходимости замены должен сообщить индикатор, что я считаю плюс, у кого-то раньше загрязняться, у кого-то позже. В среднем раз в год менять рекомендуют. Клевер не пахнет, для меня это важная характеристика. Есть, конечно, и минус — он большой по размеру, как по мне. Но там такие фильтры, что все вопросы отпадают, в маленький очиститель их не засунешь. Хочешь избавиться от аллергии, то размер не имеет значения.

  • 5/5

    Покупали ТИОН Clever в квартиру, где периодически бывает много мелких детей, которые друг друга любят позаражать. Своих двое детей, часто сижу с детьми знакомых. Брали в общем-то с целью обеззараживания воздуха, висит в зале, где дети проводят днем больше всего времени. Что хочу отметить — стало пыли меньше, что не отменяет влажную уборку, но облегчает ее значительно. Дети болеют меньше и это здорово. Почти не шумит, не мешает даже спать. А вот лампочка индикатора ночью мне светит прямо в глаз. Мужу правда не мешает вообще. В целом отличный прибор, но таким чувствительным к свету особам как я следует устанавливать его не напротив кровати.



Где купить (1)

Цена от 31900 р. до 31900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
31900 р.
Покупка в официальном магазине

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Эффективен для защиты от вирусных инфекций и аллергенов. В отличие от обычных воздухоочистителей не только задерживает вирусы, инфекции и частицы внутри прибора, но и уничтожает их прямо на фильтрах. Подходит для профилактики аллергии, астмы, поллиноза, а также воздушно-капельных инфекций. Tion Clever совместим с системой умного микроклимата MagicAir. Базовая станция MagicAir измеряет качество воздуха, передает данные в мобильное приложение и управляет очистителем-обеззараживателем Tion Clever с помощью смартфона.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
addedDate2017-09-21
Размещениемобильное
2 скорости работы100/150 м3/ч
Очистка воздуха от пыли, аллергенов, газов и запахов (фильтры G4 + НЕРА + АК)Очистка воздуха от пыли, аллергенов, газов и запахов (фильтры G4 + НЕРА + АК)
Обеззараживание воздухане менее 99,9%
Очистка от газовдо норм ПДК
Управлениепульт ДУ, мобильное приложение MagicAir
Уровень шумаmin/max 37/43 дБА
Мощностьmin/max 25/40 Вт
Размер (ВхШхГ)620 × 585 × 195 мм
Вес18,5 кг (с тележкой)
Индикация замены фильтровИндикация замены фильтров
Гарантия2 года
Производительность устройства90/140 м3/ч
Эффективность обеззараживанияне менее 99,9%


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

32 ms