Отзывы: Пуловер с баской (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93207295
  • Тип товара: Пуловер с баской для женщин
  • ID:2167800
Где купить


Отзывы (9)


  • 5/5

    Модель приятно удивила. Рубашка оказалась больше чем рубашка) Ткань довольно плотная, как у лёгкой ветровки. За счёт нагрудных карманов на кнопках и лампасов на рукавах фасон напоминает стиль милитари, если не сказать френчи советских вождей. Но смотрится очень классно. Сочетается с любой базовой футболкой. Комбинируется на ура. Заказал к ней в комплект штаны с такими же лампасами 95034695. Единственный минус - это цена, 2590 на старте - это оверпрайс. Но рубашка огонь!

  • 4/5

    Купила на свой 42-44 российский 36 немецкий, в плечах и груди сел отлично, в талии и бедрах свободно более чем) Затяжкам быть всегда) Брала со скидкой, оставляю, пару раз надену. Спасибо.

  • 5/5

    Серебристый пуловер из вискозы производства Бангладеш приобретён 48/50 на параметры ОГ 117. Оказался слегка большеват, но я думаю, что подсядет,т. к. из вискозы. А если не сядет, то лучше свободный покрой, чем в обтяжку. Праздничный вариант.

  • 5/5

    Красивая,нарядная, моя любимая.Рекомендую.

  • 4/5

    Очень нарядная,блестящая блузка с люрексом,она очень тоненькая и прозрачная,без маечки не обойтись.

  • 5/5

    Прекрасное качество пошива и материала. С внутренней стороны очень приятный к телу. Трикотаж тонкий,но не просвечивает и не обтягивает. Цвет мокрого асфальта.Смотрится очень достойно.Размер в размер.

  • 5/5

    Очень понравился пуловер. Всё как на картинке. Конечно же товар высочайшего качества, как и все мне встречающиеся этой фирмы. На российский 48 взяла 40 немецкий, идеально сел. Как по мне шили. Очень довольна покупкой, СПАСИБО bonprix!!!

  • 4/5

    Кофта хорошего качества, приятная в носке, но очень сложная в комбинировании.

  • 4/5

    Материал, качество, пошив очень качественные. Но цена всё же завышена. Вещь нарядная, добротная. Но с размерами надо что-то делать. На росс. 58 велика. А 48- 50 в обтяг.Рекомендую, если угадаете с размером.



Где купить

Последняя известная цена от 2390 р. до 2390 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2390 р.

Описание

Блестящий материал с люрексом. Украшен модной баской. Слегка свободный покрой. Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54, 56/58
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

28 ms