Отзывы: Свитшот (коралловый с рисунком) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 96016581
  • Тип товара: Свитшот для женщин
  • ID:2169109
Где купить


Отзывы (8)


  • 5/5

    Очень милая сумочка малышка, как и ожидала соответствует фото, качество на высоте, для любителей искусственной замши все супер

  • 5/5

    Хорошая сумочка, удобная.Когда не надо брать шопер.Единственное мне бы ремешок чуть подлиннее,но не критично.Спасибо. понравилась.Цвет соответствует фото.

  • 5/5

    Суперхорошенькая, для своего размера вместительная. Брала для мелочей. Телефончик, наушники, салфетки, косметика, дамские принадлежности... Т.е. для того, что обычно долго ищу в большой сумке или рюкзаке, где много разных разностей при прогулках с ребенком. А в этой сумочке можно носить то, что надо быстро достать, не роясь. Ткань похожа на нубук. Выполнена качественно, защелка на магнит, молнии нет, но можно плотно затянуть и один конец завязки продеть в другой. Фурнитура, ремень вполне крепкие

  • 5/5

    Сумка-лапочка.Полностью соответствует заявленной на сайте.Пришла аккуратно упакованной в мешочек,ремень скреплён лентой.Цветом похожа на коричневый нубук.Фурнитура не очень прочная,на первый взгляд,но это,скорее,для информации.Китай.Миленький женский аксессуар под джинсу и не только.Обожаю подобную форму сумок и давно хотела подобную.Спасибо.

  • 5/5

    Свитшот понравился,такой уютный, нетолстый, ткань немного шелковистая, внутри махровая петельками, цвет серый с рисунком, скорей молочный с рисунком, в жизни смотрится интересней чем на фото, освежает, на параметры 110-96-110 приобрела 44/46, в самый раз, не в обтяг и не балахон, длина до середины бедра, рукава тоже на месте, стирку перенес, не вытянулся и не деформировался, в общем очередная качественная вещь от Бони, всем рекомендую

  • 5/5

    Всё понравилось. На рус.42 взяла 32/34 нем. Цвет бежевый и синий.

  • 5/5

    Безусловно удачная покупка! Производство Бангладеш. Плотный трикотаж,пошив безупречный.Капюшон аккуратный.

  • 4/5

    Качество отличное, цвет соответствует. Размер 44, немного широковат и поэтому рукава чуть длиннее. На 50 размер можно заказать 42.



Где купить

Последняя известная цена от 1490 р. до 1490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1490 р.

Описание

Свитшот с капюшоном. Выполнен из мягкого материала. Общая длина ок. 66 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкоралловый с рисунком
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

33 ms