Отзывы: Автомагнитола JVC , USB KD-X361BT

  • Производитель: JVC
  • Модель: KD-X361BT
  • Тип товара: Автомагнитолы
  • ID:3112834
Где купить


Отзывы (12)


  • 3/5

    Давно хотел заиметь магнитолу с нативной поддержкой Bluetooth. В целом меня и древняя, доставшаяся от прошлого владельца, балалайка (какой-то древний Пионер, ещё с поддержкой CD) устраивала по звуку, но постоянно обновлять треклист на флешке, когда под рукой всегда есть телефон с доступом к бесконечным библиотекам онлайн-музыки - бред. Пробовал использовать полумеры в виде BT рессивера, подключенного к AUX-раъему старой магнитолы: вариант хорош ценой, но не хватало обратной связи (перемотка, вкл/выкл рандом и т.д) и возможности принимать звонки по кнопке на самой магнитоле. Короче говоря, решил разориться на твёрдый середнячок (судя по описанию и ценовой категории данного изделия), звуковая система у меня весьма древняя и простая (как и сам автомобиль), поэтому гнаться за топовыми решениями не было смысла.
    В целом-то я получил, что хотел: ущерба в качестве звука я не ощутил (хотя скажу откровенно - я в этом совершенно не разбираюсь, просто сравниваю с тем, что было до), связь по БТ с телефоном магнитола мне обеспечила, перемотка/звонки по громкой связи (в копмлекте идет микрофон с проводом метра на 3) - всё работает, как ожидалось. Но всю картину портят два весьма весомым момента:
    1) Регулировка громкости кнопкой-качелькой. Я отчего-то не придал этому значения при выборе магнитолы (хотя эта конструктивная особенность явно просматривается даже на рекламных рендерах продукта), но поюзав аппарат пару дней, понял, что совершил огромную ошибку, выбрав кнопочную регулировку вместо привычного "колесика". Вслепую до сих пор тыкаюсь "не туда", да и сам процесс подстройки громкости неудобен (нельзя, например, зажать клавишу понижения громкости, чтобы начать плавное снижение, нужно именно что долбить по кнопке). Казалось бы - такая мелочь, но очень бьёт по эргономике. Сюда же бы отнёс и мелкие клавиши, отвечающие за прочие функции, с этим уже проще в да, который на что-то там претендует. По звуку претензий нет (уж их бы ещё не хватало тут)плане привыкания, но почему бы не сделать их больше?
    2) А вот эта проблема уже весьма объективна и без всяких "но" является косяком производителя - глючащий Bluetooth. То, ради чего, собственно, эта магнитола и покупалась... Я ожидал такого от какой-нибудь "noname"-поделки за 15$, именно поэтому и решил отжалеть чуть больше денег на бренд (покупал в цену порядка 200$), а тут такое огорчение... Проблема проявилась не сразу (примерно на 3-ий месяц эксплуатации), и заключается в том, что связь с телефоном есть, и даже отображается название трека и прочие признаки того, что всё в порядке (работает перемотка и скип трека), но вот звука нет... Слава Богу есть простое решение: войти в режим голосового управления магнитолой и сразу же выйти из него - всё сразу заиграет и заработает в штатном режиме, но это, опять же, что-то из ряда совсем уж дешёвых китайских "затычек" под 1DIN, что стоят на порядок дешевле (без преувеличения в данном случае).

    Достоинства:
    Микрофон в комплекте; достойный звук

    Недостатки:
    Никудышная эргономичность; непозволительные баги в работе с BT

  • 5/5

    После старого бобинника просто космос. Компактный, с креплением в комплекте. И с удобным переходником для подключения проводов. Миллиард настроек, звуковых, цветовых и всяких разных прочих. Практически Олл инклюзив. Нет пульта, это это уже баловство, как по мне. Огрызкофон цепляется моментально и работает чётко, как пацанчики, стреляющие мелочь возле магазина. Звук регулируется и выставляется тоже по красоте. Колоночки забасили, что не верится, что они так могут. Надо будет обработать напильником небольшие недоделки по салонной акустике и будет конфэтка. В общем, Крайне удачная инвестиция.

    Достоинства:
    Всё

    Недостатки:
    Пока нету. надеюсь, и не будет

  • 5/5

    когда купил и первый раз включил после сентек, был под впечатлением, теже мелодии, песни которые слушал на предыдущих магнитофонах зазвучали по-другому даже порой казалось что это совершенно другое. Вообщем доволен. но теперь хочу ещё что нибудь покруче.

    Достоинства:
    Брал когда-то за 4500. Звук отличный, начинка на высоком уровне, поканальные настройки, настроек сколько нужно, громкость тоже есть, надёжная за 2 года в рабочей машине ничего плохого не случилось, устойчива к повреждениям. громкая связь, микрофон.

    Недостатки:
    управление конечно такое себе но ничего, привык, если очень близко отопитель греется, ( поставил доп охлаждение алюминевый радиатор и всё ок)

  • 5/5

    Отличный эквалайзер с регулировкой крутизны характеристик. Много звуковых примочек. Зарядка 5000 аккумулятора смартфона на уровне поддержки его от разрядки.

    Достоинства:
    Звук очень достойный. Поддержка Spotify.

    Недостатки:
    Для моего телефона не хватает тока зарядки.

  • 5/5

    Для тех кто хочет "крутилкой" есть такая же модель но с крутилкой. Дисплей очень понравился глубоким черным цветом, не видно выключенных сегментов. Создаётся ощущение OLEDдисплея

    Достоинства:
    Действительно качественный звук за свои деньги. Множество настроек, помогающих настроить звук под любое авто. Лёгкая настройка со смартфона через фирменное приложение

    Недостатки:
    Сырой и неразвивающийся софт для смартфона. Высокая чувствительность к помехам по питанию. Дисплей на морозе сильно мажет. Отклик клавиш невнятный-не понятно нажал ты клавишу или нет.

  • 5/5

    Модель хорошая, звучит очень даже громко и качественно за свои деньги. В настройках намудрили конечно, их там куча, со всеми не разобрался, но основные настройки простые и понятные. С iOS дружит хорошо.

    Достоинства:
    Качество звука и ПО. Хорошая синхронизация с IOS.

    Недостатки:
    Спустя пару лет кнопки сидят не так плотно, но всё работает:)

  • 5/5

    не советую

    Достоинства:
    не советую

    Недостатки:
    качество сборки

  • 5/5

    Некогда было разбираться в многочисленных настройках

    Достоинства:
    Снимается, все под рукой, легко цепляет блютуз разных телефонов, пассажиры сами управляют треками.

  • 5/5

    Я думаю такой вариант за эти деньги лучше не найти.

    Достоинства:
    1. Процессорная 2. Bluetooth 3. Звук 4. Цена

    Недостатки:
    Не обнаружил. Жалко что штатный мультируль не подошёл.

  • 5/5

    Купил , поставил и не понял . Не сразу врубил с Блютузом . незаконектил. Поменял настройки эквалайзера. Прислушался , скачал музыку качественную и услышал разницу с обычными мафонами. Класс

    Достоинства:
    Звук. громкость, настройка, цена

    Недостатки:
    Управление.

  • 5/5

    Мне, главное, было найти недорогую, компактную магнитолу с нормальным звуком, неброским дизайном, и полной поддержкой Bluetooth, потому что все программы и плееры у меня на телефоне, дисплей тоже использую на телефоне (он круче, чем у любой из магнитол и "под рукой"), ну и плюс голосовое управление. Поэтому эргономические огрехи меня не волнуют, я кнопок не касаюсь.

    Достоинства:
    1) Звук норм, но с настройками повозиться надо 2) Поддержка Bluetooth на несколько устройств 3) Микрофон в комплекте 4) Неброский классический дизайн без лишних деталей 5) Через USB быстро заряжается телефон, заявлено 1,5А, похоже так и есть.

    Недостатки:
    1) Эргономика, например, регулировка громкости - палец так и тянется к светящейся кнопке, но громкость на другой кнопке. Думаю, реализация "крутилкой" была бы лучше. Кнопки каналов мелковаты.

  • 5/5

    Покупала магнитолу в подарок парню. Хотела, чтоб и с музыкой можно было поэкспериментировать (парень музыкант) ) и чтоб панель была не очень яркая (часто вечером катается). Даже не ожидала, что подарок принесёт ему столько радости))
    В общем, отзыв с первых уст: "Отличный аппарат, почти две недели эксплуатирую - нарадоваться не могу. Очень тонкая настройка, настраивается практически все. Учитывает даже кузов автомобиля и расположение динамиков в нем. Настраивается центральная точка звучания в салоне, цвет полосы, яркость кнопок и дисплея (причем каждой зоны отдельно), куча звуковых эффектов, действительно рабочий эквалайзер, имитация живого звука и еще куча всего с чем еще не разобрался. Магнитофон позволяет из родных роверовских колонок выжать чистый, мощный и очень сбалансированный звук. В вечернее и ночное время суток магнитофон не отвлекает даже при максимальной яркости, есть режим автоматического переключения с дневного режима на ночной режим яркости, причем время переключения можно задать самому. Можно еще долго писать о плюсах аппарата, их действительно много, а вот минусов пока не обнаружено."
    Ну вы поняли ;)

    Достоинства:
    Внешний вид, качество, количество настроек.

    Недостатки:
    нет



Где купить

Последняя известная цена от 5050 р. до 290029 р. в 17 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
7990 р.
02.03.2022
Юлмарт
5050 р.
BeCompact
6400 р.
21.09.2021
Pleer
11439 р.
25.06.2022
123.ru
6070 р.
ТЕХПОРТ
7395 р.
08.09.2021
Корпорация "Центр"
5999 р.
Just
6210 р.
OLDI
9640 р.
19.07.2022
Kotofoto
10530 р.
18.08.2022
Imperiatechno
9355 р.
19.07.2022
E2e4online
10300 р.
09.08.2022

Описание

Автомагнитолы Jvc Автомагнитола JVC - цифровой ресивер с информативным ЖК-дисплеем и мульти-изменяемой LED-подсветкой. Устройство обладает необходимым набором опций и характеристик для максимально комфортного использования автолюбителем. С помощью интуитивно понятной панели управления можно легко выбрать интересующий диапазон (FM/AM) и найти любимую радиостанцию, или же сохранить несколько радиоканалов и иметь к ним быстрый доступ одним нажатием. Для прослушивания собственной подборки музыкальных треков предусмотрены разъемы AUX и USB, позволяющие подключить внешние устройства и носители. Автомагнитола поддерживает воспроизведение музыки со смартфонов на базе Android и iOS.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор JVC KD-X361BT – автомобильный ресивер с USB и Bluetooth


Характеристики


ПараметрЗначение
Типоразмер 1 DIN
Поддержка AndroidЕсть
Напряжение12В
Тип дисплея монохромный
Разъемы на передней панелиAUX
Тип устройстваБездисковый ресивер
Максимальная выходная мощность4 x 50
Номинальная выходная мощность4 x 22
Поддерживаемые аудио форматыWMA
Передняя панельСъемная
Цвет подсветкимногоцветная+белый
Сенсорный дисплейнет
ФункцииТехнология Volume Link EQ
Голосовое управлениеНет
Эквалайзер есть
Управление джойстиком на рулеЕсть
Радио тюнерFM
Беспроводные интерфейсыBluetooth 3.0
Входы USB
Выходы PreAmp тыл, PreAmp сабвуфер
МодельKD-X361BT
БрендJVC
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Код производителяKD-X361BT
Пиковая мощность4 x 50 Вт
MP3-проигрыватель есть
Джойстик на руле возможно подключение
Автопоиск станций есть
Форматы MP3, WMA, FLAC
Поддержка диапазонов FM, СВ
Поддержка RDS RDS, RDS/EON, RDS/PTY
Число предустановок FM/AM 18 / 6
USB на передней панели есть
Вход аудио на передней панели есть
Поддержка Bluetooth есть
Подсоединение по стандарту ISO есть
Регулировка тембра есть
Количество полос эквалайзера13
Количество предустановок эквалайзера11
Поддержка тегов ID3 есть
Размеры100 x 182 x 53 мм
Цвет черный
Вес600 г
Поддержка носителейUSB flash, iPod/iPhone, устройства с ОС Android
FM-Тюнерцифровой
ТипUSB-проигрыватель
Радиоприемник есть, цифровой тюнер
Усилитель есть
ТВ-тюнер нет
Номинальная и пиковая мощность 4x22 Вт/4x50 Вт
Поддержка iPod/iPhone есть
Формфактор 1 DIN (универсальная)
Дисплеймонохромный ЖК
FM-тюнерFM, AM
Кол-во каналов2
Макс. мощность на канал50Вт
Сенсорный экранНет
USBНет
BluetoothДа
Поддержка форматовMP3, WMA, WAV, AAC, FLAC
Рабочее напряжение12В
Встроенный усилительда
Диапазоны радиочастотFM, MW, LW
Сохранение радиостанций24
ИнтерфейсыBluetooth (3.0), аудио выход RCA (2), выход на сабвуфер, AUX (3.5 мм jack)
Считывание текстовой информацииID3 Tag
Подключение камеры заднего видаНет
TV-тюнерНет
GPSнет
Пульт ДУПроводной не в комплекте
Регулировка яркости подсветки есть, автоматическая
Ширина182мм
Высота53мм
Глубина100мм
ПроизводительJVC
Количество каналов4
USB-портесть
Вес в упаковке900 гр
Выходная мощность макс50 Вт
Поддержка профиля A2DP есть
Тюнер с дальним приёмом есть
Пауза при разговоре по телефону есть
Переключение стерео/моно есть
Тон-компенсацияесть
Дата выхода на рынок (г.)2018
Монтажный размер (DIN)1
Съёмная панельДа
Моторизованная панельНет
Поддержка пульта дистанционного управленияДа
Пульт в комплектеНет
Максимальная мощность на канал (Вт)50
MHLНет
HDMIНет
NFCНет
Wi-FiНет
Поддержка карт памятиНет
Подключение iPod/iPhoneДа
Поддержка протокола AOAДа
Стерео Bluetooth (A2DP)Да
Поддержка Apple CarPlayНет
Поддержка Android AutoНет
Аудиовход 3.5 ммДа
Аудиовход RCAНет
Аудиовыход RCAДа
Цифровой аудиовыход (S/PDIF)Нет
Видеовход RCAНет
Видеовыход RCAНет
RDSДа
Тип экранамонохромный
Технология экранаLCD
Количество цветов подсветкимногоцветная+белый
GPS-навигаторНет
Выход на сабвуфер RCAДа
Чтение ID3 TagДа
Мощность (общая)200 Вт
Поддержка тегов ID3 (русский)Да
ПодсветкаМногоцветная
НавигацияНет
Поддержка мобильных ОСiPod/iPhone
КомплектацияUSB-проигрыватель, Инструкция
ДополнительноСъемная панель
Выход RCAДа
Диапазон FMДа
Страна происхождения (производства)Индонезия
Тип товараАвтомагнитола
Особенностиаудиовход на передней панели, внешний микрофон, модуль Bluetooth, съемная панель
CD-чейнджернет
Размеры дисплеян/д
Съёмная лицевая панельда
РазъёмыAUX, USB
Разъёмы на лицевой панелиUSBAUX
Прочие особенности и свойстваГолосовой набор номера по Bluetooth (требуется телефон с функцией распознавания голоса) Загрузка телефонной книги по Bluetooth (PBAP) Автоматическое подключение iPhone по Bluetooth Беспроводная технология Bluetooth(R) (*доступные функции зависят от модели телефона) Одновременное подключение 2 телефонов по Bluetooth Подключение по Bluetooth до 5 аудио устройств (JVC Streaming DJ) Высокоскоростная зарядка по USB (до 1.5 А) поддержка воспроизведения музыки с Android (AOA 2.0) до версии (7.x) Воспроизведение музыки с iPod/iPhone
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет
CD-проигрыватель нет
DVD-проигрыватель нет
Blu-ray-проигрыватель нет
Навигатор нет
Интерфейс CD-ченджера нет
Инфракрасный пульт нет
Съемная панель есть
Размеры (ШхВхГ) 182x53x100 мм
Комплект поставки Автомобильная магнитола, провода питания, фиксирующие болты, документация
Страна производства ИНДОНЕЗИЯ
EAN код 4975769455322


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

17 ms