- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Отзывы на книгу: MAXI пазл "Под грибом" (35 элементов) (91302)
Отзывы (16)
- Королева Надежда — 15 Ноября 2018
Рекомендую!! Качество на высоте! Большая! Красочная! С удовольствием собираем не первый год! Кроме того, брала на подарки-все очень довольны!
- Романова Анна — 30 Мая 2018
Супер! Качество отличное! Удобный формат для ребенка. Яркие краски. Сюжет - классика Сутеева!
Всем рекомендую. Может стать отличным подарком! Дочери 2,9, собирает с большим удовольствием. Планирую купить еще что-то подобное! - Маликова Татьяна — 25 Мая 2018
Очень крупный пазл, яркий, красивый!коробка была обтянута пленкой, можно на подарок смело брать!собирать ребёнку 3 годика очень понравилось, качество отличное, остались довольные!
- Усенко Ирина — 26 Марта 2018
Прекрасный пазл. Когда заказывала, по отзывам не поняла насколько он большой. Но в итоге он просто гигантский. Одна деталь размером с ладонь взрослого человека. Собирать удобно на полу. Замки на деталях плотные. Рисунок яркий и чёткий. Все очень понравилось. Рекомендую как подарок к Дню рождения, цена-качество на высоте.
- Ефремов Сергей Ефремов — 22 Декабря 2017
Подарочный вариант. Очень красивый, яркий, большой. Брала за 180р. Коробка огромная, плотная очень! Сверху обертка.
- Маркова Юлия — 16 Октября 2017
Классный пазл, детали огромные, яркие я ожидала что будут меньше, крепятся отлично, купили по акции за 160 с копейками, для пазла такого размера отличная цена.
- Кремлева Юлия — 23 Сентября 2017
Очень хорошее приобретение для ребёнка. Дочке 2,2 года. Сама она его конечно собрать не может, но с нашей помощью собирает с удовольствием. Детали крупные, красивые, яркие, и самое главное - ровные, крепятся друг к другу легко. Картина получается большая и красочная. Качественно выполненная работа, собирать такие пазлы одно удовольствие.
- Карачакова Татьяна — 5 Декабря 2016
Вам "запаску" положили)))))
- Бутова Наталья — 30 Марта 2016
Пазл хорошего качества. Картинка яркая, красочная. Крепления качественные, картон достаточно плотный, ровный. Ребенок в восторге - что еще нужно?) Покупкой довольны)).
- Никитенко Анна — 16 Июля 2015
пазл получился очень большой и красивый. ребенок в 2,10г. собрал сам. качество хорошее.
- Кугутенко Юлия — 27 Мая 2015
Спасибо все супер.Главное ребенку нравится.
- Часова Елена — 28 Марта 2014
А нам не повезло, не хватило одной детальки,оказалось 34 вместо 35, обидно
- Шулаева Оксана — 14 Сентября 2011
В последнее время сын полюбил собирать большие пазлы.Картина получается большая-68*48см.Смотрится очень впечатляюще.Собираем частями-вначале основных героев, а потом уже то, что осталось по сторонам.Пазлы очень яркие, красочные, детали хорошо прорисованы, сами части крепятся отлично, ребенок пока собирает и ходит по ним и сидит на них, все в порядке, ничего не сбивается.Приобретем еще не один макси-пазл-вот как нам понравилось!
- Романова Екатерина — 15 Февраля 2011
Только недавно начали собирать этот пазл, пока совместно с дочкой. Деталек много, поэтому собираем картинку частями, отдельно бабочку и зайчика, затем присоединяем к ним воробышка, муравьишку и мышку. Ну и сам грибочек с рамочкой. Детальки у нас не сбиваются, крепятся довольно плотно. По размеру кусочки пазла очень крупные и достаточно крепкие. Коробка большая, у нас она поместилась на книжной полке вместе с другими пазлами серии MAXI.
Сама картинка очень красочная, по мотивам известной сказки Сутеева, любимой многими малышами. - Абрамова Мария — 31 Октября 2010
Очень понравился пазл! Картинка яркая и красивая, крепятся хорошо друг к другу, дочь на нее садилась что бы удобнее было собирать оставшуюся часть, ничего не сбивалось и не рассыпалось! Коробка действительно большевата, но зато для подарка самое оно
) смотрится очень прилично. Мы придумали так: сдвигаем все пазлы в одну часть коробки, а в другую кладем маленькие пазлы прямо в коробочках, место экономится и все вместе лежит. - ШарТа — 13 Ноября 2009
Яркий красочный пазл достаточно большого! размера. Поставляется в картонной коробке, что с одной стороны удобно, с другой - занимает много места, т.к. коробка слишком большая. Ребенку самостоятельно открыть коробку трудно. Собирать такой огромный пазл не очень удобно, т.к. при составлении верхнего ряда можно сбить нижний.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 411 р. до 411 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 411 р. |
Описание
Пазл состоит из 35 элементов.
Размер собираемой картинки: 680х480 мм.
Не рекомендовано детям до 3-х лет.
Содержит мелкие детали.
Производитель: Россия.
Книги - издательство "Степ Пазл"
Категория 328 р. - 493 р.