Отзывы: Эфирный Тоник для Лица Иммортель L'Occitane
Отзывы (10)
- Юлия — 11 Мая 2020
Отличный дорожный вариант флакона. Приятный аромат. На коже не оставляет пленки и хорошо впитывается.
- Ольга — 11 Апреля 2020
Удивительно усмирил мои восполения на лице за одну ночь. Пахнет травами. Буду брать ещё.
- Татьяна — 19 Февраля 2020
Тоник с чудесным ароматом, концентрированный, по началу нравился потом заметила что подсушивает кожу, после тоника ощущение стянутости и сильной сухости как после мыла..Люблю Локситан, но данный продукт подойдет для комбинированой/жирной кожи идеально для сухой- тоник Пион)))
- Ирина — 31 Января 2020
После применения кожа как будто дышит. Хорошо увлажняет. и не оставляет пленки . Очень понравился.
- ирина — 16 Декабря 2019
мое знакомство началось с L"Occitane началось с этого волшебного тоника...много лет назад....и до сих пор продолжается...самый лучший...по моему он подходит для всех типов кожи...когда сухая...увлажняет....жирные участки тонизирует....выравнивает тон....летом - освежает....у меня тонкая зрелая кожа...подошел идеально...Спасибо!!???
- Мария — 4 Декабря 2019
Пользуюсь неделю. Когда первый раз попользовалась ощущение было, что типа спирта там есть, т.е ощущение не тонизирования кожи, а очищения. После душа (лицо мыла маслом с календулой-шикарное) , а тело миндальным маслом, лицо когда протерла этим тоником ватка была чистая, а шею и зону декольте протерла ватка грязная, из чего сделала вывод- масло для лица шикарно справляется с очищением, масло для тело не справилось, а тоник не только тонизирует но и очищает. Мне серия эта нравится, пользуюсь кремом доя глаз и кремом для лица из серии этого тоника. Рекомендую тем, кто любит «легкую» косметику, а не «тяжелую»
- Татьяна — 19 Июля 2019
Тоник отличный, идеально подходит для зрелой кожи. Название "эфирный" оправдывает на 100%. Особенно это чувствуется после душа. Кожа впитывает его словно губка.
- Слава — 3 Июня 2019
Запах тонкий приятный. Не липкий, не надо смывать. Хорошо убирает раздражение кожи от солнца, несовершенств.
- Ума — 13 Мая 2019
Благодаря рекомендациям консультанта приобрела тоник. Раньше ни когда не пользовалась им. Кожа лица благодарна... После его применения кожа стала спокойней, выглядит свежей!
- Татьяна — 12 Мая 2019
Тоник очень приятный, уже купила большоой формат, этот брала на пробу и полюбила
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 1890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Loccitane | 1890 р. |
Описание
Бесспиртовой тоник, обогащенный цветочной водой и экстрактами Иммортеля, удаляет остатки макияжа и загрязнений, тонизирует кожу и поддерживает ее «ресурсы молодости», усиливая эффективность дневных и ночных средств ухода. Экстракты зеленого чая и центеллы азиатской, богатые анти-оксидантами, борются со свободными радикалами, защищая молодость кожи.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Пустые баночки #41 октябрь 2021
🧴Пустые баночки за март'22 полноразмеры и пробники🌟
Омоложение лица. Смесь эфирных масел Иммортель
Отзыв о косметических продуктах. Пустые баночки | Empties
ВЛОГ: затопила ванную/переезд/мошенники на Авито/уборка/уход выходного дня-делаю маски!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Эфирный Тоник для Лица Иммортель |
| Объем | 200 |