Отзывы: Ботинки мужские Columbia, размер 41
- Производитель: Columbia
- Код производителя: 6234101185
- Тип товара: Ботинки и сапоги
- ID:3943747
Отзывы (9)
- Елена — 28 Декабря 2021
Удобные, на широкую ногу, немного маломерят
- Мария — 12 Февраля 2021
Первое впечатление очень хорошее. Тёплые, удобные, очень лёгкие. Хорошая шнуровка.
Недостатки:
Немного маломерят, смог взять со второго раза. На 43 идёт 43.5 - Анонимно — 14 Декабря 2020
Нормальные тапки, покупал под заказ из Мск, нитки не лезут, это вам не лапти, а удобная обувь!
- Максим — 24 Сентября 2020
Очень классные зимние тёплые лёгкие функциональные ботинки! Если бы не одно но... На месте сгиба из ткани полезли нитки. Проявилось через неделю, и всё сильнее и сильнее... Тут все отзывы про это пишут. Видимо, брак ткани. А так ботинки просто огонь! Теперь присматриваюсь к Текнике (она профессильнальной серии, только под заказ).
Достоинства:
+ Удобство ношения. Реально как в тапочках - они пружинят, в них реально удобно! + Лёгкость. Ну очень лёгкие зимние ботинки! + Тепло. За счёт мембраны, утеплителя 200г/м, точек омнихит - ноге реально тепло! Даже когда стоишь на -20..-25 (но минут через 20 нога начинает подмерзать - надо походить, хотя бы на месте - и всё опять хорошо). + Не боятся воды и снега. Даже если лазать по сугробам (без фанатизма, конечно). + Отличный вид. Ну правда, выглядят стильно. + Качество. Видно, что Коламбия. Всё аккуратно и качественно прошито. Но вот ткань на месте сгиба махрится (читай минусы). + Удобная шнуровка. Быстро одевать и снимать. + Размер соответствует заявленному, но стоит брать на полразмера побольше, чтобы было комфортнее.Недостатки:
- Брак всей модели. На месте сгиба ткань начинает махриться, там вылезают нитки. Это пишут все в отзывах. Я был готов жить с этим, попросил Спортмастер при обнаружении недостатка просто вернуть мне часть денег. Но было отказано, вернули всю сумму. Реально очень жаль, ботинки просто огонь, лучшие, что у меня были зимой. - Грязь летит на штаны. Из-за скошенной задней части, если зима как в центральной части России с 2019-2020 (Нижний Новгород, Москва), - то жидкая грязь летит на штаны. Увы( - Антон — 19 Сентября 2020
Изначально понравился вид, и привлек к покупке сам факт того,что ботинки сделаны под кроссовки, было заявлено,что они выдерживают температуру чуть ли не до - 25,была бирка,продавались в серии теплых ботинок. Зимой даже в -5, в них уже холодно,даже быстро двигаясь мне комфортно их носить осенью и весной.По этой причине хотел вернуть их в магазин буквально через пару дней, однако в магазине их не приняли, поскольку у них уже были немного изогнуты задники, и начала ворситься ткань у носка
Достоинства:
-Красивый внешний вид -Мягкая подошва -Нормально выдерживают сырость в дождливую осеннюю или весеннюю погоду на улицеНедостатки:
-Очень быстро изнашивается ткань у носка кроссовка -Очень быстро заминается кроссовок сзади -Нет гарантийного обслуживания, в моем случае хотел бы как-то исправить ворсистость ткани у носка, но даже не знаю,куда обращаться, был бы очень рад, если бы спортмастер связался со мной по этому поводу -Очень дорого для таких кроссовок/ботинок, совсем того не стоят -Быстро загрязняются - Сергей — 13 Января 2020
Ботинки удобные и теплые , но качество страдает, портится ткань в месте изгиба.Думал, брак поменял по гарантии на такие же, только на пол размера больше, результат такой же, через неделю начинает ворситься ткань у носка
- Олег — 9 Января 2020
Очень удобные и теплые, мягкая кожа, мягкие внутри. Все бы ничего, но вылезают нитки в местах сгиба, за две недели вид ужасный.
- Анонимно — 29 Декабря 2019
мне наоборот очень понравились в отличие от автора выше . Не трут , но действительно жарко в них , носить не ниже -20 , а то сопреете, подошва жестковата но очень удобная , нога быстро привыкла , в целом комфортно. Покупкой доволен, обувь действительно теплая . Ещё размерь ,по сетке смотрите обязательно!
Достоинства:
стильные , удобные ,теплые соответствуют описанию на бирке !Недостатки:
за полную цену не взял бы. - Александр — 26 Декабря 2019
В общем и целом ботинки хорошие, качественно сшиты, материалы приятные. Надежность оценить не могу т.к. мало проходил. Ботинки подобного типа у меня были лишь merrell overlook 6 ice с ними и буду сравнивать. На ноге ощущаются легкими, ощущения мокрых ног нет даже после 40 минут ходьбы по улице (надевал от -20), но естественно когда заходишь в помещение ноги потеют, хотя стоит немного пройтись и они словно снова подсыхают. Может мембрана работает лишь при ходьбе. При -32 мерзли пальцы в тонком и теплом носках после получаса ходьбы, возможно дело в размере и стоило брать 43,5, а не 43, так как пальцы сейчас впритык. Шнурки качественные не развязываются. Скользят не сильно, меньше чем меррелл, видимо за счет большой площади подошвы. При длительной ходьбе ноги не устают, но подошва ощущается немного плосковатой после меррелл. Вроде бы все в них хорошо, но есть большое но! Совершенно несуразный шов задника над пяткой, не понимаю почему он сделан таким образом. Шов внутренних слоев накладывается на шов наружной ткани, утеплителя мало в этом месте и в итоге все это ужасно трет. Кожу стерло до крови уже на третий день. Возможно это особенность моих ног, предыдущие меррелл прожили две зимы и у них протерлись задники примерно в том же месте. В конечном итоге если на ноге будут сидеть удобно советую брать.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6499 р. до 6499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Спортмастер | 6499 р. |
Описание
Технологичные ботинки columbia для путешествий. Водонепроницаемая мембрана мембрана out-dry защищает от осадков и отводит излишки тепла и влаги изнутри.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (0)
МОТИВАШКА: история бренда Columbia
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Возраст | Взрослые |
| Вид спорта | Путешествие |
| Средний вес пары | 640 г |
| Мембранная ткань | Да |
| Вес утеплителя | 2 г/м2 |
| Способ застегивания | Шнуровка |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Антибактериальная пропитка | Нет |
| Светоотражающие детали | Нет |
| Защита мыска | Да |
| Усиленный бампер | Нет |
| Анатомическая стелька | Да |
| Съемный внутренний сапожок | Нет |
| Материал верха | 56 % натуральная кожа, 44 % полиэстер |
| Материал подкладки | 100 % полиэстер |
| Материал подошвы | 100 % резина |
| Технологии | Omni-Grip, Out-Dry |
| Производитель | Columbia |
| Страна производства | Вьетнам |
| Размер | 41 |
| Цвет | Серый |