Отзывы: Тени для век Artdeco Eye Shadow 30.372

  • Производитель: Artdeco
  • Модель: Eye Shadow 30.372
  • Тип товара: Тени для век
  • ID:5130144
Где купить


Отзывы (6)


  • 4/5

    Качество хорошее,но размер указан неверно,3 х1,6 х 0,6, они очень маленькие,такое ощущение что это пробник.

    Достоинства:
    Качество действительно хорошее.

  • 3/5

    Искала зелёные тени или что то похожее Нашла,заказала.В итоге вместо 3.261пришли тени под номером 3.253.Цвет конечно другой.Решила оставить,хотя цена ,конечно , намного кусается за такое количество .Но по отзывам хорошие тени . Ещё раз заказала свой цвет.Буду надеяться,что команда 21 века будет на этот раз повнимательней.

  • 5/5

    Люблю эти тени. Давно ими пользуюсь. Заказывала здесь 4 штуки. Одни привезли, к сожалению, наполовину рассыпанными, видимо уже падали. Очень грустно. Сама виновата, что не проверила, темновато в подъезде было. А еще бы пакетики какие для упаковывания всей косметики,а то крема мои чуть ли не выпадали из у курьера,все по отдельности принесли просто в руках)).

    Достоинства:
    Тени хорошие.

  • 5/5

    Великолепные тени. Отличное качество. Постоянно заказываю и очень довольна.

  • 4/5

    Очень хотела этот оттенок, понравилось и качество теней, хочу заказать еще один оттенок серого

    Достоинства:
    немецкое качество присутствует

    Недостатки:
    можно былобы чуть подешевле

  • 5/5

    Тени изумительные, данный оттенок очень люблю. Заказываю снова и снова.

    Достоинства:
    Цвет, блеск, не скатываются.

    Недостатки:
    Не обнаружила.



Где купить

Последняя известная цена от 512 р. до 690 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Пудровые тени Artdeco Glamour с блестками отражают свет, и благодаря этому на веках создается несравненная игра цвета с мерцающим эффектом. Эти тени для век притягивают к себе особое внимание и подходят для любого случая. Они восхищают насыщенным блеском, мягкостью и нежностью ощущений при нанесении.
Тени для век Artdeco поставляются в отдельных коробочках-рефилах, в которых предусмотрено крепление для магнитных палеток.

Представленные цвета и оттенки могут отличаться от действительных в зависимости от настроек Вашего монитора.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбежевый
Оттенок372 Glam Natural Skin
Текстурасухая
Финишперламутровый
Вес0.8 г
Типтени для век
Страна производительГермания
Форма выпускарефил (магнитный)
Материал упаковкипластик
Размеры упаковки4.5×2×1 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms