Отзывы на книгу: Большие контракты (Константин Бакшт); АРДИС, 2015

279 р.

  • Издатель: Ардис
  • ISBN: 4607031764947
  • Книги: Деловая литература
  • ID:5929292
Где купить


Отзывы (11)


  • 5/5

    Системно и четко. Главное, что основано на реальных событиях. К Бакшту пошла бы поучиться и поработать, бесценный был бы опыт.

  • 5/5

    Книга актуальна даже сейчас, для начинающих и для профессиональных продавцов, управленцев и собственников. Воды и рекламы 10-15% в соотношении с полезной информацией. Интересные жизненные кейсы. Рекомендую к прослушиванию.

  • 5/5

    Отличная книга, практичная и полезная. Рекомендую сейлзам продающим реальные продукты, точно найдут полезные фичи. Пременять можно сегодня и сейчас.

  • 5/5

    Для меня, как не продажника, книга явилась первым знакомством с продажами.
    Кто-то здесь пишет, что много воды. А мне оказалось очень интересно! Я увидела конкретные советы, фразы, рекомендации. И даже некоторая информация показалась мне полезной в жизненных ситуациях. Например, не давать клиенту всю информацию о компании/условиях и тем более цене сразу. Ну да хватит спойлерить, послушайте сами и возьмите для себя именно то, что нужно вам!
    Что касается озвучки книги, то и здесь мне всё понравилось.

  • 4/5

    Книга сильная и полезная. Она даже больше не про какие-то там большие продажи, а про продажи с очными переговорами. Для мелких чеков и розничных продаж будет мало пользы.
    Хотя книга издана в 2008 г., большая часть информации актуальна и мало кем используется. Я лично крайне редко встречался с теми, кто применяет описанные методы в работе. Возможно, в по-настоящему больших продажах с миллионными чеками есть, те кто умеет так продавать.
    Так что если вы продажник, руководитель или ком. дир. – советую прочитать. Даже если вы это знаете, повторить и внедрить недостающие элементы не помешает.
    4 балла, т. к. некоторая информация со времени выпуска книги (2008 г.) устарела. Читайте и адекватно оценивайте на возможность использования в вашем бизнесе и с вашими клиентами.

  • 3/5

    все не ново, книга устарела, но есть и интересные моменты, для прочтения обязательна но не критично если прочитаете что то другое, стандартный взгляд на продажи.

  • 2/5

    Читают книгу неприятно, пошлова-то. Как и сама книга, уровень Советского Союза в его худших качествах, где все решалось связями и ты мне я тебе, а не талантом и трудолюбием человека. Расказы о банях, охотах и прочем г пенсионеров-мамонтов, а не современных бизнесменов.

  • 4/5

    Книга не понравилась. Много воды, слишком затянуто. По моему мнению примеры продаж/общения с клиентом, которые приводит автор слабоваты.

  • 5/5

    Эта книга Бомба. Азбука как действовать в крупных продажах.Очень понравился подробные рекомендации как готовится к статусным переговорам и как правильно выходить на крупных клиентов. Библия для тех кто хочет закрывать крутые сделки с крупными организациями. Хотелось бы подробного описания как правильно вести переговоры на начальном этапе знакомства с клиентом и как верно определять его потребности.

  • 4/5

    Это вторая книга Бакшта, которую я прослушал в аудио. Много интересных идей нашел. Пока единственная серия книг, которые действительно можно слушать, делать заметки и применять на практике.

  • 5/5

    Очень полезная книга!Решила взять аудиоверсию и не прогадала – чтец очень правильно делает акценты на важных моментах, интересных деталях, хотя я раньше думала что бизнес книги слушать тяжелее чем художественную литературу.
    Автор подробно расписывает все подводные камни крупных контрактов, как бороться с ними. Действительно работа с крупными клиентами очень отличается от среднего и мелкого бизнеса.
    Прочитав (вернее прослушав)очень расширила свой кругозор и навыки.
    В общем всем кто хотя бы планирует перейти на крупные контракты – от миллиона долларов, взять книгу на заметку, слушается кстати очень легко.



Где купить (1)

Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
279 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
369 р.
21.11.2024

Описание

В своей новой книге «Большие контракты» Константин Бакшт отразил ключевую, наиболее эксклюзивную часть опыта, которую приобрел за долгие годы непрерывных переговоров и продаж. Также в книгу вошел опыт многих участников тренингов «Большие контракты» – руководителей продаж, директоров и владельцев различных бизнесов России и СНГ. Только самый отборный опыт самых сильных переговорщиков-практиков – и больше ничего! Книга адресована всем, кто участвует в переговорах и продажах любого уровня: от директоров компаний, руководителей и собственников бизнеса (для которых она будет ПОЛЕЗНЕЙШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ) – до начинающих менеджеров по продажам (пусть знают, куда им расти!). •Спецтехнологии выхода на Клиентов •Стратегия и тактика переговоров о цене •«Отжим» Клиентов от конкурентов и защита своей клиентской базы •ДОЖИМ сделок. Финальная стадия переговоров

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАРДИС
Год издания2015
Возрастные ограничения12
СерияБизнес
ISBN4607031764947
ЧтецСергей Кирсанов
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

11 ms