Отзывы на книгу: Когда она ушла (Блейк Пирс); Lukeman Literary Management Ltd

104 р.

Где купить


Отзывы (11)


  • 5/5

    Александр Шлыков, а я дочитала благодаря своей врождённой вредности и упрямству. Согласна с Вами – убожество, на которое жаль тратить время.

  • 1/5

    Не понравилось. Похоже на низкопробный некачественный сериал про очередного суперагента фбр, обладающего сверхъестественной логикой (никому, кроме него самого не понятной) и «потрясающей» интуицией. Все обрывочно, дёшево, наигранно, глуповато.
      А она вся такая несчастная, «ах что же мне делать, как мне дальше жить», и герой уже нарисовался почти. Но несмотря на все невзгоды и ненастья она берет себя в руки и просто делает свою работу, ловя этих монстров, отказываясь от почестей и повышений, раздумывая над очередной порцией водки о том, какая она никчемная мать, слушая от дочери не по годам умные речи, а от бывшего (естественно, она же так много раб

  • 1/5

    Более убогого текста я ещё не видел. Идея интересная, а воплощение – просто издевательство над читателем. Бросил чтение на 20%, устал ломать глаза об этот скудный текст.

  • 2/5

    Ужасный, ужасный , ужасный перевод! Интересно, какой язык родной у переводчика. Одно слово «садит» чего стоит
    Если отвлечься от языка, то довольно «живенько», хотя штамп на штампе.

  • 5/5

    Просто шикарная книга,потрясающий и захватывающий сюжет!!!Прочла на одном дыхании!!!!С нетерпением жду продолжение.Спасибо

  • 5/5

    Не буду говорить о сюжете и языке изложения. Всё это мне крайне мешали оценить безбожные ошибки в тексте книги. Не знаю, кто отвечает за соответствие набранного текста стандартам русского языка, но допускать такие выражения, как:
      "Она размышляла, почему он их так САДИТ" или «Приехал С Нью-Йорка», «Пришла СО школы»

  • 5/5

    Редакторы вымерли?Ужасная, сухая американская стилистика. Похоже, теперь у нас издатели абсолютно не заморачиваются редактурой. Жутчайше кривой перевод. Будто бы оригинальный текст вбивают в окошко онлайн-переводчика и результат-кривульку отправляют в печать.

  • 5/5

    Прочитала на одном дыхании, очень клёвая!!!! Обычно меня интересовал другой жанр книг, это был мой первый опыт, так сказать, и он очень удачный

  • 3/5

    Написано немного бестолково и не совсем правдиво. Шаблонно. Особенно нудно описываются переживания главной героини, которые не вяжутся с Ее обликом и описанием в начале книги. Автор как будто сам себе противоречит. Книга на прочтение на 1 раз

  • 5/5

    Действительно захватывает.. Давно не читала книги детективного жанра, здесь -сюжет увлекательный, правда, американский стиль очень чувствуется..

  • 4/5

    Действительно листала страницы до самой ночи, но скорее от бессонницы. Хотя у кого слабые нервы читать на ночь не рекомендую. Нет, там нет подробного описания убийств или описания места преступления, но в целом книга мрачная, тяжелая. Сюжет не нов, скажем так, описание трудовых будней ФБР, серийный убийца и конечно ГГ со сложной судьбой. Прочитать один раз можно, но вряд ли появиться желание перечитывать.



Где купить (1)

Цена от 104 р. до 104 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
104 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Где-то в Вирджинии находят мёртвую женщину, убитую причудливым образом. Пока взявшее на себя расследование ФБР пребывает в растерянности, серийный маньяк все чаще похищает и убивает своих жертв. Только одному человеку под силу расколоть это непростое дело: специальному агенту Райли Пейдж.

Райли же взяла перерыв от работы, чтобы восстановиться после столкновения с убийцей из предыдущего дела, и еще слишком слаба для новых задач, что понимают в ФБР и не слишком наседают на неё. И всё же Райли решает сразиться со своими демонами и вступает в игру. В охоте за убийцей она знакомится со странной субкультурой коллекционеров кукол, посещает дома осиротевших семей, погружается в тёмные глубины разума убийцы. Снимая слой за слоем, Райли понимает, что борется с более извращённым убийцей, чем ожидала. В бешеной гонке со временем она доходит до своего предела, ставит на карту работу; её хрупкая психика ломается, а над семьёй повисает угроза.

Однако, взявшись за расследование, Райли его так просто не оставит. Оно мучает её, проникает в самые тёмные уголки её души, размывает границы между охотником и жертвой. События развиваются самым неожиданным образом, и инстинкты приводят Райли к таким шокирующим результатам, которых она не могла бы и представить.

Тёмный интригующий психологический триллер КОГДА ОНА УШЛА – это начало новой увлекательной серии и дебют нового любимого героя, книга, которая заставит вас листать страницы до самой ночи.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательLukeman Literary Management Ltd
Возрастные ограничения12
СерияЗагадки Райли Пейдж
ISBN9781632915481
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Lukeman Literary Management Ltd"

Книги: Детективы

Категория 83 р. - 124 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms