Отзывы: Ноутбук HP Star Wars Special Edition 15-an001ur P3K92EA

62990 р.

  • Производитель: HP
  • Модель: Star Wars Special Edition 15-an001ur P3K92EA
  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:61829
Где купить

Отзывы (3)


  • 5/5

    Купили брату, который давний фанат Star Wars. Он в восторге, оценил и дизайн, и производительность, и материалы, из которых изготовлен ноутбук. Качественный пластик, рисунок нанесен очень надежно, не будет вытираться с ходом времени. Очень порадовало использование сюжетов из фильмов в обоях и прочем. Качественный звук. С ноутом сразу брали папку и мышку SW, чтобы получился подарочный комплект. Безусловно, этот ноут для активных фанатов!

    Достоинства:
    Дизайн, производительность

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Тут варианта два, либо ты фанат Звездных Воин и у тебя нет варианта не купить этот ноут, либо ты обычный человек, не лишенный вкуса, которому нужен хороший комп для различных задач, и в обоих случаях подойдет HP Star Wars. Лично я покупала именно по первой причине, когда накал интереса к данному шедевру кинемотографа достиг в этом году достиг не бывалых вершин, конечно, изначально это была больше фанатская покупка, но в процессе пользования я ни разу не пожалела о своем выборе. Удобный, легкий и производительный. И я даже стала больше работать и зарабатывать, потому что грех не посидеть за такой красотой)))

    Достоинства:
    Отличный, не банальный дизайн. Пластик хорошего качества. Приятные фишечки, в виде фото со съёмок и обоев на рабочий стол. Не тупит и все летает.

    Недостатки:
    Пока все радует до безумия!)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В прошлом году, когда мир просто "с ума сошел" по фильму "Звездные войны", я раскошелился и купил такой же себе. Все меня критиковали, но это была моя мечта! Я купил его больше из-за дизайна. Его дизайн это художественное произведение! Комп весь напичкан символиками звездных воин, здесь куча обоев для моей винды, полностью с тематикой этого фильма. Системные звуки также на тематику звездных воин. В галереи много редких фото прямо со съемок фильма, разного рода рассказов, трейлеров и многого другого и все, связанное со светлым и темным миром "Звездных воин". Настоящий клад для истинного фаната. Каждый сантиметр ноутбука в изображениях, соответствующих Звездным воинам. Внешний вид это просто фантастика. В нем удачно сочетаются черно-серый цвет с красной подстветкой клавиатуры. Экран матовый и при любом наклоне, картинка не меняет свою цветопередачу. А так, если смотреть изнутри, то это вполне мощный компьютер с нехилой начинкой. Двухъядерный процессор на базе Интел, оперативка 6ГБ, жесткий диск на террабайт, зарядка держит примерно 5 часов. Приложения и программы работают стандартно, без нареканий. Зато игры-то на нем просто летают. Суперский ноутбук!



Где купить (1)

Цена от 62990 р. до 62990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
62990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вид гарантии по чеку
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 26*385*261 мм
Ширина 385 мм
Графический контроллер GeForce 940M 4ГБ
Глубина 261 мм
Жесткий диск (HDD) 1 ТБ
Макс. такт. частота 2.8 ГГц
Гарантия 1 год
Высота 26 мм
Поддержка Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Макс. оперативная память 16 ГБ
Цвет серый/"рисунок"
Страна КНР
Оперативная память (RAM) 6 ГБ
Частота памяти 1600 МГц
Разъем Kensington Lock Да
Тип процессора Core i5-6200U 2.3ГГц
Порт USB 3.0 тип A 2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки HP

Категория 50392 р. - 75588 р.

Ноутбуки

Категория 50392 р. - 75588 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms