Отзывы: Пуловер в полоску bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95589695
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:6591182
Где купить


Отзывы (7)


  • 4/5

    Размер 32/34 на 42 росс. несколько велик, подойдет и на 44. Полоски яркие, вязка очень красивая, четко выраженная, трикотаж приятный, мягкий. Конечно, согласна, что эта красная завязка совершенно лишняя, тем более из такой грубой ленты (ручки к хозяйственным сумкам из такой раньше делали), но отрезать не трудно.

  • 4/5

    Кофточка хорошего качества. Чистый хлопок, но не грубый. Очень мягкая и к телу приятная. Единственный минус-это красная дерюга в виде банта сзади на горловине. Это просто ужас какой-то!!! Если увеличить фото, то можно увидеть, что это грубая и страшная тесьма, которая, скорее всего, ещё и полиняет. Её сразу отрезала. В целом претензий нет. Швы аккуратные. На рос.50-52 брала 44-46. Села отлично.

  • 4/5

    Летний ("это Питер, детка") пуловер к джинсам. На параметры 116-98-114 сидит хорошо, немного свободно. На мой рост (172) хотелось бы на пять см длиннее. Полосы с фиолетовым тоном. Плечевой шов растягивается, хочу стянуть жёсткой тесьмой.

  • 5/5

    Интересная кофточка. Вариант для прохладных летних вечеров. Трикотаж приятный, объемная вязка. На ОГ 126 ОТ 110 заказанный размер в самый раз. Живот прикрывает, недостатки фигуры скрывает.

  • 5/5

    Р.40/42 в самый раз на 112-95-112, сидит безупречно и шикарно!

  • 5/5

    Пуловер - восторг! Р.44/46 на мои 112-95-112 оказался велик. Потому упаковала его аккуратно и отправила обратно. Сразу же перезаказала р.40/42. Его уже получила, и вот этот размер в самый раз - идеальный пуловер в морском стиле. Шикарный пуловер, побольше бы таких качественных очень-очень красивых вещей на любимом сайте.

  • 5/5

    Качество хорошее, ткань плотная, подойдет на прохладное лето. Взяла 44 на 50 российский



Где купить

Последняя известная цена от 1999 р. до 1999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1999 р.

Описание

Шикарный пуловер в полоску. Интересная деталь на спине - ленты для завязывания. Манжеты и низ в рубчик. Длина 64 см (разм. 42).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер40/42


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms