Отзывы: Водолазка bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95058095
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:6800162
Где купить


Отзывы (15)


  • 5/5

    Отличная водолазка, села хорошо, ткань приятная, немного горло высоко для стоички, остальное отлично!

  • 5/5

    На российский 48-50 немецкий 40-42 подошёл полностью. Смотрится оригинально . Качество хорошее. Зимой под куртку самое то. Цена соответствует качеству изделия.

  • 5/5

    Материал водолазки хороший, цвет соответствует картинке, толщина материала сверху чуть больше, чем внизу. Это из-за узора. Покупала 44/46 разм. на 54 русский, но т.к. бедра 110см, то внизу чуть широковат. Можно было заказывать на размер меньше.

  • 5/5

    Очень красивая водолазка, цвет голубой шикарный. Размер 36/38 отлично подошёл.

  • 5/5

    хороший свитер производство бангладеш на размер 50-52 взяла 44-46 рукава на месте цвет красивый бирюза освежает ворот стойка

  • 5/5

    КРАСИВЫЙ ДЖЕМПЕР ЯРКО-БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА. ОТЛИЧНО НА РОСТ 166.ОБ-130.ХОРОШО СЕЛ -НАРЯДНО СМОТРИТСЯ.ВОРОТ- НЕ ДАВИТ,МОЖНО ПОДВЕРНУТЬ-МНЕ ТАК ЛУЧШЕ НРАВИТСЯ. ПОШИВ КАЧЕСТВЕННЫЙ.

  • 5/5

    Очень понравилась кофта. Главное дышит. Купила оба цвета, очень подошёл размер 40/42 на 106-95-110. У голубой немного зацепили ворот, поправлю петли. Красивая.

  • 4/5

    Очень красивая, но сильно большемерит, рекомендую брать на размр меньше, чем берете обычно.

  • 5/5

    Замечательное сочетание цветов! Удачный ворот- в холодную пору удобно укроется шарфом, сам материал не колется

  • 4/5

    Это скорее свитер. Понравился. Размер 48 на 56 рос подошел хорошо, не обтягивает.

  • 5/5

    Нежно-голубой,р.54,Бангладеш.Верхняя часть водолазки более плотная за счёт рисунка вязки,нижняя часть и рукава тонкие.Ворот короткий,без подворота (под горло).Длина по спинке=66 см,длина рукава от горлового шва (ворота)=67см,ОГ=140см,ОБ=130см(без растяжения). Рукава мне коротковаты, некомфортно.Жду других расцветок данного товара.Цена=качество. Спасибо, Бангладеш на должном уровне по качеству товара! Рост 173см,ГТБ=142/130/140см

  • 5/5

    скорее тонкий джемпер. яркий, приятный к телу. я довольна) Спасибо Бонпри!

  • 4/5

    170 100/80 взяла чёрный цвет 40/42. За счёт широких( спортивных) плечей мне не хватило длины рукавов, ну и сама длина не очень. А так цвет, рисунок, материал и исполнение отличные! Рекомендую

  • 5/5

    Очень приятная расцветка, не ляпистая. смотрится достойно. Надеюсь будет хорошо носиться.

  • 5/5

    Купила сразу две водолазки и черную и голубую,очень понравились и хорошо подошли по размеру: на рост 157см и ог-112 см брала 44/46.Просто отличные водолазки,приятные к телу,удобный воротник, я довольна,спасибо Бонприкс.



Где купить

Последняя известная цена от 1690 р. до 1690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1690 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер36/38


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

23 ms