Отзывы: Ноутбук-трансформер Huawei MateBook HZ-W19 256Gb Gray

49990 р.

  • Производитель: Huawei
  • Модель: MateBook HZ-W19 256Gb Gray
  • Тип товара: Ноутбуки-трансформеры
  • ID:681544
Где купить


Отзывы (2)


  • 5/5

    Взял после неудачного опыта работы с Surface pro 3. Хотел приобрести устройство заменяющее ноут и планшет. Surface конечно мощный, но постоянный нагрев и шум кулера заставил меня подумать над покупкой планшета с пассивным охлаждением. Из анализа рынка остановился на matebook, и не прогадал.
    Мощности вполне хватает и на просмотр онлайн видео (на Surface это вызывало жуткий нагрев), и на работу офисных программ, и на трёхмерное проектирование. Matebook для меня стал полноценной рабочей станцией. Ещё ранее пользовался makbook pro и ipad. Makbook здоровый, особо не поносишь с собой. Ipad не позволяет решать многие задачи. Короче, всё не совсем полноценное. C большой опаской переходил на windows устройство, но опять же повторюсь, он заменил мне всё. На работе использую как стационарный компьютер с докстанцией и внешней переферией. В дороге читаю. Дома развлекаюсь.
    Играть не пробовал, понимаю, что скорее всего не потянет что-то серьёзное, но меня игры особо и не притягивают. Для остальных моих задач подходит идеально.
    Есть, правда один недостаток конструкции чехла-клавиатуры. При её складывании, иногда, зажимается кнопка питания и планшет вместо режима сна отключается (как если бы нажали кнопку reset на компьютере). При этом теряются все не закрытые документы. Я вылечил прорезанием в чехле отверстия под кнопку.

    Достоинства:
    Всё просто супер! Matebook вне конкуренции. Лёгкий, компактный, пассивное охлаждение (для тех кто понимает), качество материалов и сборки, и многое другое...

    Недостатки:
    Цена. Конечно, хотелось бы купить подешевле, но о потраченных средствах не жалею. (Резко подорожал после Нового года, аж на 15 тыс!!!! )

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупался для работы. Теперь использую и как инструмент, и как демонстрационную панель. Эскизы клиентам показывать и прочее. Как инструмент очень удобен. Принимает все редакторы так как это не какой-то планшет а настоящий компьютер на Windows 10 да еще и на 64-битной версии это ОС. Теперь таскаю его за собой везде, если вдруг что-то в голову придет, так набросать на нем эскиз это дело пары секунд. Как демонстрационная панель тоже очень ничего. Внимание клиента привлекает сразу. Начинаешь о нем рассказывать и тебе уже слушают более заинтересованно и внимательно)



Цены (1)

Цена от 49990 р. до 49990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
49990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в столбце «Магазин»

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина279
Вес0.64
Глубина7
Высота194
Цветстальной


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки-трансформеры Huawei

Категория 39992 р. - 59988 р.

Ноутбуки-трансформеры

Категория 39992 р. - 59988 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms