Отзывы: Пуловер с узором в рубчик bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94231981
  • Тип товара: Пуловеры и кардиганы для женщин
  • ID:6945469
Где купить


Отзывы (6)


  • 3/5

    черный, мягкий, не толстый, на 110-94-110 размер 40/42 плечи подчеркнул, дальше довольно свободно. Чаще беру 44/46, но этот свитер действительно большемерит сильно. На меня не сел, синтетика трещит и все липнет. Что-то не везет мне последнее время со свитерами в бонпри.

  • 4/5

    мягонькая, тепленькая и приятная, только большемерка, внизу широкая, зимой не стоит одевать на голое тело, продует снизу. лучше брать меньший размер.

  • 4/5

    в замешательстве. на вид как на фото! тонкая вязка, боюсь что могут быть катышки. багладеш обычно всегда хорошего качества вещи надеюсь и эта кофта быстро не испортится за такие деньги. не дешевый свитер. хотела вернуть за того что электрализуется но хорошо смотрится скрывает не достатке. за этого оставлю....там посмотрим в носке. берите свой размер. свободный.

  • 4/5

    Мягкий, приятный на ощупь. Цвет как на фото. Покупкой довольна

  • 3/5

    Очень большемерит, а так приятный мягкий, возврат

  • 2/5

    Свитер для жены - ничего хуже она не мерила!Рыхлая структура ,большемерит на 2 размера! Не рекоменуем!



Где купить

Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
899 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
ПолЖенский
Размер40/42


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

25 ms