Отзывы: Аккумулятор ADATA P10000QCD, Li-Ion, 10000 мАч, синий
- Производитель: Adata
- Код производителя: Аккумулятор P10000QCD, Li-Ion, 10000 мАч, синий
- Тип товара: Аккумуляторы внешние
- ID:6967542
Отзывы (6)
- Анонимно — 2 Сентября 2024
Очень стильный и мощный павербанк. Все-таки найти аналогичные устройства в сиреневом оттенке сложно, да и экран с процентами заряда встречается нечасто. По начинке могу сказать, что в отличие от потрясающего дизайна, она сделана просто очень хорошо. Нам с женой хватает его на целый день, если мы куда-то едем, при активном использовании телефонов. Если подключить только один телефон, то через type-c 4000 мАч в моем телефоне заполняются чуть меньше, чем за два часа.
- Анонимно — 25 Мая 2024
быстрая зарядка работая. с 38% батареи телефона за час и пять минут до 100% (у самого внешнего аккумулятора осталось 68% ).
Достоинства:
компактный аккумулятор.неплохое сочетание:: цена-качество(размер)Недостатки:
пока нет! - Олег — 25 Мая 2024
Очень футуристичный внешний вид, вроде владею этим девайсом уже второй месяц, а все еще радуюсь, когда его вижу)) Особенно круто выглядят цифровое значение уровня зарядки. Пусть оно не настолько полезно, как кажется, но все равно ощущение какой-то опережающей технологии есть. Впрочем, всем современным требованиям этот зарядник соответствует, здесь и тип C, новый стандарт юсб, и заряжает телефон на 4000 мАч он меньше двух часов.
- Анонимно — 25 Мая 2024
Моему телефону нужно чуть больше полутора часов, чтобы с низкого уровня заряда перейти к полностью заряженной батарее. С самого павербанка это снимает где-то 30%, так что хватит надолго. Кстати, следить за оставшейся энергией в павербанке очень комфортно из-за дисплея, который показывает все в процентах.
Достоинства:
Очень хороший павербанк, заряжает телефон ничуть не хуже розетки.Недостатки:
Замечаний нет - Анонимно — 25 Мая 2024
Отличный, не похожий на другие (у меня фиолетовый, такой, по-моему, только они делают) и очень удобный. Надеюсь, что долго прослужит. #конкурсотзывов
Достоинства:
Один из самых сбалансированных павербанков. Все, что надо, есть - поддержка всех протоколов быстрой зарядки (даже huawei) до 18-20W. Сам быстро заряжается. Возможна зарядка сразу нескольких устройств одновременно. Очень удобный экранчик.Недостатки:
Чтобы было совсем все хорошо, осталось только добавить до 33W зарядку - Анонимно — 25 Мая 2024
С учётом всех плюсов он ещё и дешёвый
Достоинства:
Размер маленький, объем большой + быстрая зарядка
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1221 р. до 1390 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| МегаФон | 1390 р. | 13.11.2023 |
| Мегамаркет | 1221 р. | 30.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | синий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Назначение | для мобильных устройств |
| Вес, в гр | 175 |
| Материал корпуса | пластик |
| Наименование модели | P10000QCD |
| Емкость | 10000 мАч |
| Кол-во портов USB | 2 |
| Напряжение на выходе | 5 В |
| Max. суммарный ток | 3000 мА |
| Размеры | 100x50x25 мм |
| Бренд | ADATA |
| Оригинальный код | P10000QCD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | Аккумулятор, кабель USB-C |
| Тип батареи | Li-Ion |