Отзывы: Пиджак удлиненный bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95627695
  • Тип товара: Новинки для женщин
  • ID:6967671
Где купить


Отзывы (5)


  • 5/5

    Мне очень понравился пиджак! Не ожидала, что он будет такой красивый! Прочла, что он маломерит и взяла на размер больше: подошло отлично. Га рост 180 см. рукава как раз. Если меньше - лучше брать размер в размер. Ткань и покрой супер! Шлейф и пугавицы очень красивые. Под черное платье или юбку миди - идеально. Единственный минус - снизу края слишком захлестывают друг друга. Но это не заметно, а в целом выглядит роскошно! Доюдусь скидок на черный и куплю его также.

  • 5/5

    Пиджак прекрасный. Материал легкий и приятный. Все точно,как на фото. На 48 рус. мал. На размер точно.

  • 5/5

    Мне пиджак понравился (брала черный), удачно драпирует мой невыдающийся зад, смотрится женственно. Пришел очень мятый, но стирка и парогенератор решили проблему. Материал неплох, не пылесборник, но бывает лучше (когда вообще ничего не липнет), а здесь, конечно, липкий ролик пригодится. Рукава при росте 162 прикрывают ладонь почти до пальцев. На рост выше 172 могут быть коротковаты. 34 размер - не более, чем на русский 42. Рекомендую!

  • 5/5

    Модель пиджака, что называется , и в пир , и в мир. Посадка по фигуре отличная на мои параметры рус. - 96, 76, 102 , как по мне шили. Длина рукава тоже нормальная, чуть ниже запястья. Смотрится пиджак великолепно! К покупке рекомендую. Заказ доставили курьером без проволочек и с примерной, очень довольна . Спасибо команде магазина, ВЫ ЛУЧШИЕ!

  • 5/5

    Пиджак хорошего качества и очень стильный фасон. Обожаю такие модели. Как увидела, не смогла удержаться, сидит превосходно и спереди и сзади, стройнит фигуру. Подходит как для вечеринок, так и для красивого образа на работу, чтобы поднять себе любимой настроение. Спасибо за отличную вещь!!!



Где купить

Последняя известная цена от 4190 р. до 4190 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
4190 р.

Описание

Удлиненный пиджак с декоративной пуговицей в необычном дизайне. Длина 86 см в размере 38.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
ПолЖенский
Размер44


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms