Отзывы на книгу: Феномен Zara (українською) (Ковадонга О’Ши / Ковадонга О'Ши); Book Chef

  • Издатель: BOOK CHEF
  • ISBN: 978-617-7347-48-3
  • Книги: Бизнес-книги
  • ID:7796942
Где купить


Отзывы (4)


  • 3/5

    C большим удовольствием прочитал данную книгу. Много интересного и полезного. Возможно я не буду оригинален в своем мнении, однако выражу свое впечатление именно качеством написанного. Для кого-то не подойдет так как это литература направленная более людям которые хотят создать что-то большое или сильно значимое. Это не книга с кейсами или китами. Это о другом. О видении и понимании Бизнеса С Большой Буквы. О стремлении и кропотливом труде. Путь который занял много лет и в конечном итоге привел к максимальной точки развития. Создание подобных империй требует очень многих качеств. Еще одна прекрасная книга в коллекцию. Всем желаю удачного вечера и отличного чтения.

  • 3/5

    У перекладі безліч помилок. Якщо перша частина пнрекладена ще так—сяк, то другу—неможливо читати

  • 4/5

    Фантастично оформлена книга! Я в захваті! Дизайн, оформлення, переклад – все ідеально. Хоч і не часто купую одяг цієї марки, але історії створення таких відомих брендів мене завжди цікавила. Про те, що надихало, про ставлення до клієнтів, про унікальність компанії, а також про те, скільки одна людина зробила для здійснення своєї мрії і не здатися.

  • 4/5

    Я давно захоплююся брендом Zara, тому книгу читала з величезним задоволенням:))) Навіть дизайн книги у стилі Зари) Тепер я поважаю і люблю її одяг ще більше!



Где купить

Последняя известная цена от 348 р. до 540 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательBook Chef
Автор(ы)
Кол-во страниц216
СерияLodi


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "BOOK CHEF"

закладки (0) сравнение (0)

9 ms