Отзывы: Пуф Говард Lazurit
Отзывы (4)
- Анонимно — 7 Июня 2024
Заказывала два пуфа. Доставили быстро, были упакованы в полиэтиленовую плёнку. Пуфы качественные, обивка добротная, стяжка выполнена хорошо. Цвет (синий) соответствует фотографии. В применении удобны, думаю выдержат любой вес. Пользуемся с удовольствием. Спасибо магазину и производителю.
- Анонимно — 3 Июля 2022
Главным плюсом пуфа является его вес, он очень лёгкий, что позволяет с легкостью его переносить при необходимости. Ткань мягкая и приятная. Отлично вписался в интерьер. Цена соответствует качеству! По доставке и обслуживанию нареканий нет
- Анонимно — 3 Июля 2022
Внешне смотрится хорошо. Внизу не слишком аккуратно закреплена ткань, но это не видно. Из недостатков: не очень устойчивый. Есть 4 пластиковые ножки (маленькие), но пуф на все 4 не опирается, и поэтому качается. Сама ткань отличная. Даже чернила от ручки без проблем можно убрать.
- Анонимно — 3 Июля 2022
ну хорошо выглядит этот пуф, ничего не скажешь. ткань нормальная, очень цвет еще тут решает, делает его вид богаче))
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3444 р. до 3444 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 3444 р. | 29.08.2023 |
Описание
Пуф «Говард» - мягкая и компактная альтернатива стулу. Благодаря тому, что изделие является каркасным, пуф способен выдержать значительный вес. Наполнитель сидения формирует комфортную посадку, позволяет более равномерно распределить нагрузку и повышает срок службы пуф. Отсутствие углов и декоративные элементы сделают пуф акцентом в современном интерьере.
Материалы и характеристики:
Обивка: велюр (100% полиэстер, плотность 251,5г/м2). Прочная ткань имеет бархатистую и приятную на ощупь поверхность, отличается прочностью и эластичностью.
Устойчивость ткани к истиранию: 60 000 циклов.
Мягкие элементы: высокопрочный ППУ, спанбонд.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Говард |
| Артикул | пГО01.вл26.у |
| Оригинальный оттенок | Velutto 26 |
| Материал отделки | Велюр |
| Страна производства | Россия |
| Стиль | Классический / Прованс / Скандинавский / Современный / Эко-минимализм |
| Глубина, см | 35 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 42 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 35 х 35 х 42 см |
| Габариты (В х Ш х Г) | 42 х 35 х 35 см |
| Цвет | Синий |