Отзывы: Сияющий крем Белая Королева L'Occitane
Отзывы (4)
- Анонимно — 29 Мая 2017
У меня кожа комбинированная. При нанесении крем впитался, однако уже спустя 15 минут кожа заблестела от выступившего жира. Пробовала наносить меньше крема, но лучше от этого не стало. Эту баночку закончу и однозначно переключусь на другой крем. Для комбинированной кожи не рекомендую.
- Анонимно — 9 Мая 2017
Крем отлично подходит для молодой кожи. Хорошо разглаживает, быстро впитывается, отлично наносится под макияж. Не жирнит кожу, после нанесения эффект сияния. Подходит для комбинированной кожи. Желательно использовать в комплексе с тоником, маской и скрабом той же марки. Безусловно лучший крем из тех, которыми я пользовалась, несравним с масс-маркетовыми продуктами.
- Анонимно — 28 Апреля 2017
Изумительный, легко впитывающийся крем. Очень приятный запах. Пользуюсь уже неделю, купила всю серию. Довольна очень. Кожа у меня тонкая, нормальная...впитывается очень быстро...блеска не оставляет. Рекомендую!
- Анонимно — 15 Апреля 2017
У крема легкая гелевая текстура. Запах приятный, возможно, кому-то будет резковат. Однако мне не подошёл (кожа чувствительная, в т-зоне склонна к жирности). Вроде бы впитался, но при проведении рукой по лицу тут же скатался и осыпался. Наносила мне крем в салоне консультант. Перебора не было. Очень жаль, это первый крем в Локситане, который повёл себя таким образом. Думаю, все дело в гелевой текстуре, она создала невпитываемую пленку, которая и скаталась. Плохо,что нет пробников этого крема.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 5600 р. до 5600 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Loccitane | 5600 р. |
Описание
Верните сияние коже вместе с инновационной линией Белая Королева. Крем содержит экстракт таволги, богатый салициловой кислотой, которая известна способностью возвращать коже сияние.
Регулярное применение крема решает такие проблемы, как тусклый цвет лица, неровный тон, отсутствие сияния.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Сияющий крем Белая Королева |
| Объем | 50 |