Отзывы: Kaaral Окисляющая эмульсия Dev Plus 3% 10 volume, 120 мл (Kaaral, Dev Plus)
- Производитель: Kaaral
- Код производителя: KD0071C
- Тип товара: Оксиданты, Активаторы
- ID:9495030
Отзывы (5)
- Вероника — 19 Июля 2023
Стандартный 3% оксидант с запахом яблока, идеально подошел к порошку. Срок годности обрадовал,большой-5 лет.
- Светлана А — 30 Января 2022
Положили в подарок к заказу краски. Эмульсия хорошая, беру большими объёмами. Спасибо socolor за вашу быструю доставку, приятные цены и подарочки!)
- Агишева Марина Андреевна — 4 Декабря 2021
идеальный помощник для окрашивания тон в тон без затемнения! бережный к коже головы,не шипит и не вызывает зуд. никакой сухости волос,значит заявленные добавки на пустые обещания. Волосы плотные и шелковые.
- Виктория — 3 Августа 2021
В объёме 120 мл очень удобно, хватает на две покраски. Купила большой объём, цена очень демократичная. Всё функции выполняет, волосы не пересушила.
- Наталья — 16 Февраля 2021
Купила маленький обьем, может и не выгодно по цене, но удобно. Пахнет приятно, смешивается с краской хорошо.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 236 р. до 236 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Socolor | 236 р. | 30.06.2023 |
Описание
Окисляющая эмульсия 3 % 10 volume предназначена для окрашивания тон-в-тон и более темные оттенки. Новая усовершенствованная формула окисляющей эмульсии обогащена ухаживающими компонентами.
Пропорция смешивания:
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Dev Plus |
| Пол | Для женщин |
| Назначение | Обесцвечивание волос, Окрашивание волос |
| Зона применения | Для волос |