Отзывы: Matrix Крем-оксидант 10 vol - 3%, 1000 мл (Matrix, Окрашивание)

  • Производитель: Matrix
  • Код производителя: ЭХ99989418641
  • Тип товара: Оксиданты, Активаторы
  • ID:9497126
Где купить


Отзывы (11)


  • 5/5

    Выгодная цена для такого объема. Покупаю для краски matrix socolor pre-bonded. С моей сединой справляется.

  • 5/5

    уже несколько лет закрашиваю им седину, до этого пользовалась 2,7%. У меня очень много седых волос, 50% точно есть. Я сначала наношу кисточкой (как краску) один окислитель на седые корни, минут 5-10 грею феном, предварительно его взвешиваю, мне 40гр где-то хватает, затем исходя из пропорции 1:1 добавляю в краску оставшуюся часть окислителя и крашу корни. И все корни на таком оксиде окрашиваются у меня полностью и затем не вымываются так, как на 6% или на 9%. Крашусь на 4 и 5 тоне, добавляя краску для седых волос. Я не парикмахер, обычная девушка, которая сама себя красит. Вдруг кому-то мой способ поможет, кажется называется мордонсаж.

  • 5/5

    Делала бережное мелирование с использованием Матрикс осветляющий порошок с бондером и Матрикс крем-оксидант 3%. По результату мелирование получилось натурального цвета и волос не был деформирован (волосы не были сожжены, как солома; не сломались у корней). После было сделано тонирование безаммиачным красителем Матрикс Color Sync и активатором 2,7% Матрикс Color Sync . Мне нравится качество моих волос после окрашивания :)

  • 5/5

    3% для тонировки на колор синк (2,7% сняли с продаж) . Хорошая цена за такой объем

  • 5/5

    Хороший оксидант. Работает как для тонировки длины, так и для окрашивания корней без седины.

  • 5/5

    Хороший окислитель. Покупаю для мелирования с порошком matrix отлично работает

  • 5/5

    Прекрасный оксид, использовала для тонирования с кислотным тонером.

  • 3/5

    Не понравился. В сравнении с 2.7 который пропал навсегда, 3ка сушит безбожно.

  • 5/5

    Отличный окислитель, большой объем. Брала для тонирования в домашних условиях.

  • 5/5

    Пользовалась оксидом до обновления, по свойствам один в один. Рекомендую. Матрикс как всегда на высоте. Срок годности отличный ?

  • 5/5

    Отличная цена на сайте, большой объём, хватит на долго! Спасибо за Акции очень удачная покупка получилась!



Где купить

Последняя известная цена от 822 р. до 822 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
822 р.
30.06.2023

Описание

Крем-оксидант является необходимым компонентом для запуска процесса окрашивания. Использовать с красителем SoColor.Beauty и SoColor Pre-Bonded.
Обеспечивает нанесение без капель и подтеков. Насыщенность оттенка зависит от процента окислителя и смешиваемых пропорций.
 
Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 3% 10 Vol. - Окрашивание тон-в-тон и темнее. В зависимости от времени выдержки НАНЕСЕНИЕ И ВРЕМЯ ВЫДЕРЖКИ
 
Окрашивание Тон-в-Тон (при первичном окрашивании)
Пропорция смешивания 1:1 SoColor.Beauty или SoColor Pre-Bonded + Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 3% 10 Vol. 
Нанесите смесь на корни волос. Немедленно нанесите ту же смесь по длине и на концы волос. Выдержите в течение 35 минут. Если волосы на концах пористые, то на концы волос формула наносится только на последние 5-15 минут.
Окрашивание Осветление на 1-3 уровня тона (при первичном окрашивании)
Смесь А:
Пропорция смешивания 1:1 только с SoColor.Beauty или SoColor Pre-Bonded + Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 3% 10 Vol. или Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 6% 20 Vol. или Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 9% 30 Vol.
Смесь В:
Пропорция смешивания 1:1 только с SoColor.Beauty или SoColor Pre-Bonded + Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 6% 20 Vol. или Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 9% 30 Vol. или Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 12% 40 Vol. 
Нанесите смесь А на корни волос.
Немедленно нанесите смесь В по всей длине волос, используя более высокий (на 1 уровень) процент оксиданта. 
Выдержите в течение 35-45 минут.
 
Осветление на 4 уровня тона
Ультра. Блонд или Перманентный краситель SoColor Pre-Bonded коллекция оттенков блонд (1:2) 2 х Крем-оксидант (Cremes-Oxydants) 12% 40 Vol. 
Нанесите смесь по длине и на концы волос. Оставить на 15 минут. Нанесите ту же смесь на корни волос. Весь процесс выдержки должен составлять 45 минут. AQUA/WATER, HYDROGEN PEROXIDE, CETEARYL ALCOHOL, TRIDECETH-2, CARBOXAMIDE MEA, CETEARETH-30, GLYCERIN, PENTASODIUM PENTETATE, SODIUM STANNATE, TETRASODIUMPYROPHOSPHATE (F.I.L. D5051/2)

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаОкрашивание
ПолДля женщин
НазначениеОбесцвечивание волос, Окрашивание волос
Зона примененияДля волос


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

8 ms