- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Les Liquides Imaginaires Fortis (1мл)
- Производитель: LES LIQUIDES IMAGINAIRES
- Модель: Fortis (1мл)
- Тип товара: Les Liquides Imaginaires
- ID:9832633
Отзывы (10)
- Алексей — 26 Февраля 2024
Прекрасный магазин! Пользуюсь его услугами не первый раз. Широкий ассортимент. Быстрая обработка заказа и отправка. И очень приятно с любимым ароматом получить еще и маленький подарок
- Макс — 16 Сентября 2023
В ладонь положить листья конопли, витаминки аскорбинки и растереть - получим Fortis. Если в эту смесь стряхнуть пепел раскуренного косячка - получим Black Afgano.
- Виктория — 20 Августа 2023
При затесте в магазине продавец перевел название Фортис как Грешник. И для меня он вызывает именно такие ассоциации. Тут вино, ром,сигаретный дым, пот, кожаные сапоги и куртка.Но это так красиво сплетено , что в целом композиция не вызывает отторжения , а напротив это как будто сидишь в кабаке времён дикого запада, куришь сигару и пьешь ром в компании Джесси Джеймса.
- Юрий — 5 Февраля 2023
Купил в слепую после того как искал что то такое необычное. Наткнулся как то в одной статье что это аромат у кого то ассоциируется с Дориан Греем - сразу купил и не пожалел. Стойкий, ассоциация с влажной землёй и какой то сладостью, на свидание самое то, но можно дно и в офис. Мне он реально понравился)
- Евгения — 26 Октября 2022
Древесно-дымный, табачно-смолистый, пряный, немного анималистичный и чуть сладковатый. Хорошо читаются уд и ваниль. Носибельный, спокойный, и настолько корректный, что несколько скучный, на мой вкус. Без огонька, что ли.
Однако, знаю, что у аромата много поклонников, просто не мой пассажир. Скроен ладно, как и все ароматы бренда. - Александр — 18 Октября 2022
Послушал хвалебные отзывы блогеров, и мимо, не моё. У меня не восприятие кожаных ароматов, для меня они пахнут мебельной полиролью. Так что лучше затестить. К слову у меня 5 ароматов этого дома и все очень нравятся. Брал отливант.
- Александр — 4 Сентября 2022
Ориентируясь на описание - не ошибся. Мой аромат.
- Николай — 11 Ноября 2021
Если вам нравится Black Afgano, то могу рекомендовать этот аромат как его упрощённую версию. Почти не отличим от своего более дорогого предшественника. Но кто знает оба аромата, скорее услышит различия. У него менее насыщенный и богатый аромат, но при этом стойкость почти такая-же продолжительная.
До Black Afgano не дотягивает, но определённо достоин внимания, учитывая заметно более низкую стоимость. - Людмила — 6 Декабря 2020
Спасибо, все чётко,быстро, пришло вовремя,даже как-то неожиданно)) Отличные духи и прекрасный магазин. Однозначно рекомендую!!
- Сергей — 7 Августа 2020
Праздничный, многогранный, очень интересный аромат.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 295 р. до 295 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 295 р. | 19.08.2022 |
Описание
Унисекс-аромат от Les Liquides Imaginaires «Fortis» (Сильный) смело можно назвать настоящим произведением парфюмерного искусства. Роскошный, интригующий, манящий, он выделяется на фоне большинства современных композиций и приковывает к себе любопытные взгляды прохожих. С ним даже самый простой образ вмиг начинает играть яркими красками. Романтичный, чувственный и вместе с тем решительный, этот аромат станет желанным аксессуаром для стильных мужчин и женщин.
Начало духов состоит из тонких сплетений чарующей нагармоты, драгоценного уда, терпкого тмина и пряного шафрана. В центре букета переплетаются аккорды дорогой древесины, ветивера и амириса, которые плавно переходят в терпкую, смолистую и слегка сладковатую основу. Лес Ликвидес Имаджинери «Фортис» - оригинальный французский парфюм, достойный занять почетное место в вашей коллекции.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | нагармота, уд, тмин, шафран |
| Ноты сердца | ветивер, амирис, белый кедр, гуаяк |
| Базовые ноты | мускус, ваниль, сандал, пачули, серая амбра |
| Семейства | восточные, древесные |
| Применение | романтические, вечерние, дневные |
| Характер | интригующий, роскошный |
| Время года | зима, осень |
| Год начала выпуска | 2011 |
| Страна бренда | Франция |
Парфюмерия LES LIQUIDES IMAGINAIRES
Категория 236 р. - 354 р.
Парфюмерия
Категория 236 р. - 354 р.