Отзывы: Сет Нежные ароматы (10 по 1мл)

  • Производитель: Сет
  • Модель: Нежные ароматы (10 по 1мл)
  • Тип товара: Набор женский
  • ID:9840745
Где купить


Отзывы (16)


  • 5/5

    Сет просто замечательный и полностью соответствует своему названию. Все ароматы прекрасны. Одного мл вполне хватает на 5-6 дней использования. В подарок положили несколько пробников, приятно) Упаковка отличная. Обязательно попробую и другие сеты.

  • 4/5

    Всё хорошо. Единственное огорчает этоавтомайзеры. Через несколько месяцев аромат просто выветривается. Сколько брала по 1 мл., буквально наносила по два распыления и спустя время, на дне лишь потемневшие остатки парфюма. Хотя есть много других отливантов, из других мест в стекле, стоят по несколько лет в первозданном виде. Пожалуйста, рассмотрите замену автомайзеров. А так, всё чудесно в вашем магазине.

  • 5/5

    Недавно приобрела данный сет,сейчас тестирую ароматы,понравилось не всё,ну а как иначе,жалко пробник не положили в подарок

  • 5/5

    Добрый день. Увидела случайно сайт этого магазина. Решила попробовать и сделала заказ. Понравилось все. Интересный сайт, приятное общение с оператором. Заказ прибыл в службу доставки OZON быстро. Товар упакован качественно, оформление сета красивое и еще дополнительно добавлен пробник с ароматом для мужчин. Единственный минус в том, что я не смогла сделать оплату наличными, поэтому пришлось выкупить позже. А так в целом все прекрасно. Успехов и процветания этому магазину. Буду рекомендовать своим знакомым. Всего Вам доброго!!!

  • 5/5

    Заказ на сайте делала впервые. Все понравилось. Доставка быстрая,несмотря на праздники. Набор парфюмерии "Нежные ароматы" достойный,буду тестить.Приятный бонус-пробник Miss Dior в подарок.Спасибо.

  • 4/5

    Ароматы интересные, но не стойкие. Упаковка не повреждена, выглядит презентабельно, можно в подарок!

  • 3/5

    Здравствуйте! С оператором общения не было, заказ был отправлен и доставлен очень быстро. Но, из 10 ароматов: Mon guerlain Bloom of roze продублирован, вместо Attar Collection, да ещё и дополнительно вложен.

  • 5/5

    Доставка до Новосибирска 5 дней. несмотря на то что не смогли связаться по телефону - нашли другие способы и я получила всю информацию. Ароматы в хорошей коробочке. понравилось половина ароматов. буду заказать ещё. спасибо .

  • 5/5

    Превосходный набор парфюма. Я очень долго выбираю ароматы, и эти пробники дают возможность попробовать разные марки и определиться с дальнейшей покупкой.

  • 5/5

    Очень понравились все ароматы. Действительно НЕЖНЫЕ, для офиса, да и для себя любимой. Tiffany «Tiffany & Co Sheer» - однозначно лучший. Закажу большой флакон. СПАСИБО!

  • 5/5

    Пришёл мне сет нежный, спасибо магазину за такую возможность ! Я не могу пока выделить лучший аромат, мне все нравятся! Это точно набор на мой вкус . Буду разнашивать и выбирать лучший !

  • 5/5

    Покупала в подарок набор наливантов. Упаковка симпатичная, каждый флакончик плотно в мягкой подложке, все распылители в рабочем состоянии, ароматы разнообразные в наборе- на любой вкус) доставка быстрая.
    Буду заказывать ещё.
    А в подарок положили пробник парфюма. Итого у подруга познакомилась с 11ю ароматами. Спасибо за индивидуальный подход и оперативность в работе.

  • 5/5

    Всё хорошо! Молодцы и за подарок спасибо!

  • 5/5

    Все доставили в лучшем виде ,все прекрасно начиная с заказа .Спасибо, так держать.

  • 5/5

    Очень хорошая возможность познакомиться с новыми брендами, которые ранее даже не рассматривала. Ароматы хоть и одной направленности, но все разные, по своему прекрасные. Очень довольна приобретением. Аппетит разыгрался, буду дальше знакомиться с новыми ароматами в спокойной домашней обстановке. Спасибо магазину!

  • 5/5

    Отливанты еще не все распробовала. А сервис на высоте молодцы . доставка быстрая.буду заказывать однозначно полный формат.



Где купить

Последняя известная цена от 2275 р. до 2275 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
2275 р.
19.08.2022

Описание

Легкие, чувственные и очень нежные – все ароматы, собранные в этом сете, найдут отклик в душе современной женщины и станут идеальным завершением ее образа. Каждая композиция имеет свой особый характер и обладает поистине королевским шармом. Сладкие фрукты, игривые цветы, теплые пряности, сочные цитрусы – многогранность нот в ярких букетах завораживает и не дает возможности спокойно пройти мимо.

Chloe «Chloe Eau de Toilette» солирует аккордами утонченной майской розы в капельках росы и теплым дыханием обольстительного мускуса. Очень нежный, звонкий и сияющий аромат абсолютной чистоты.

Elie Saab «Le Parfum Rose Couture» изобилует манящей сладостью густой карамели и цветочным благоуханием бархатистой розы. Наличие аккордов пиона придает композиции восхитительную глубину и легкую прохладу раннего майского утра.

Jo Malone «Peony & Blush Suede» выделяется чистым, строгим и умеренно сладким звучанием. В парфюме уверенно преобладают ноты элегантного пиона, душистой гвоздики и нежной замши.

Givenchy «Dahlia Divin Nude» укутывает тело очень нежным и чувственным звучанием. Фруктово-цветочный букет обладает яркими пудровыми акцентами, раскрываясь нотами спелого абрикоса и сексапильного мускуса.

Gucci «Bloom» интригует ярким и насыщенным ароматом, в котором уверенно солируют оттенки экзотической туберозы и сладкого жасмина. Очень нежный и уютный парфюм для теплого времени года.

Burberry «My Burberry Blush» раскрывается изумительной свежестью сочного лимона и энергичного граната. Сердце парфюма смягчают лепестки изысканной бордовой розы, укутанные манящей прохладой зеленого яблока.

Aerin Lauder «Mediterranean Honeysuckle» окружает роскошной цветочной аурой из нот утонченного ландыша и пленительного жасмина. Также в букете хорошо слышны оттенки цитрусов – сочного грейпфрута, терпкого бергамота и сладкого мандарина.

Tiffany «Tiffany & Co Sheer» привлекает внимание аккордами интригующей черной смородины и горьковатого листа мандарина, наполняя аромат свежестью сочной зелени. Легкий оттенок сладости ему придают цветочные мотивы пьянящего иланг-иланга.

Guerlain «Mon Guerlain Bloom of Rose» вдохновляет приятной свежестью горной лаванды и солнечных цитрусов. Сердце композиции обволакивает бархатистой сладостью дамасской розы и жасмина, слегка разбавленной нежной терпкостью нероли.

Attar Collection «Rosa Galore» завораживает нежной сладостью раскрывшихся бутонов розы и дарит легкую прохладу белоснежного лесного ландыша. Ноты густой карамели и пряной ванили придают аромату насыщенности и оставляют за собой долгий шлейф.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Применениедневные, офисные
Характернежный, утонченный, чувственный
Время годавесна, лето, осень


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Сет

Категория 1820 р. - 2730 р.

Парфюмерия

Категория 1820 р. - 2730 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms