KOCOSTAR Патчи гидрогелевые для глаз Серебряные / Princess Eye Patch Silver Single 2 патча

  • Производитель: KOCOSTAR
  • Код производителя: 20-0034
  • Тип товара: Патчи
  • ID:11233729
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 290 р. до 290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Галерея Косметики
290 р.
09.02.2023

Описание

Серебряные гидрогелевые патчи специально разработаны для деликатной области вокруг глаз, содержат витаминный коктейль, питательные растительные экстракты для обеспечения мгновенного лифтинг-эффекта и снятия отечности. За счет коллоидного серебра патчи оказывают противовоспалительное действие. Уже после первого применения кожа вокруг глаз становится более гладкой и свежей, исчезают следы недосыпа, отеки и мелкие морщины. Для достижения наилучшего результата поместите патчи в холодное место на 30 минут перед применением. Настоящая освежающая лифтинг-зарядка! В результате кожа разглажена и излучает здоровое сияние!

Состав: Aqua, Glycerin, Chondrus Crispus Powder, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Allantoin, Peg-60Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Potassium Chloride, Caffeine, Synthetic Fluorphlogopite, Pearl Extract, Dextrin, Titanium Dioxide(Ci 77891), Tocopheryl Acetate, Disodium Edta, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Calcium Lactate, Niacinamide, Jania Rubens Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Adenosine, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Titanium/Titanium Dioxide, Colloidal Platinum, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Maltodextrin, Freesia Refracta Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Coral, Silver (Ci 77820).

Способ применения: предварительно удалите макияж с лица, и очистите лицо от загрязнений. Протрите лицо тоником, чтобы лучше очистить поры. Откройте упаковку и с помощью специальной лопаточки или пинцета аккуратно извлеките из нее патчи и нанесите на область под глазами. Оставьте на 15-30 минут. Процедуру можно проводить, не отрываясь от повседневных дел, патчи плотно прилегают к коже и надежно держатся. Снимите патчи, и распределите остатки средства на коже до ее полного впитывания. Подходят только для однократного применения.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина80
Глубина5
Высота100
Класс косметикиДомашняя
Возраст примененияПосле 30
Типы кожиУставшая
ПолЖенский
БрендKOCOSTAR
Линия брендаPRINCESS EYE PATCH
Вид средстваОмолаживающие, Питательные, Разглаживающие, Увлажняющие
Назначение противМорщины, Отечность
Область примененияГлаза
ПрименениеОмоложение, Питание, Увлажнение
ПроцедураУход
РезультатСияние
Тип кожиУставшая


Отзывы (3)


  • 4/5

    «Из плюсов - не сползают. Из минусов - появилось раздражение - краснота. Прошла через 20 мин после снятия. Здесь все индивидуально. Какого-то значительного эффекта не заметила, только приятное ощущение прохлады (так как держала их в холодильнике). Но то, что они железобетонно держаться на коже - это факт».

  • 5/5

    «Эти патчи помогли мне справиться с сухостью при 14 часовом перелете!!!! Я вышла из самолета свежая и не скажешь что спала 4 часа! Хорошая удобная упаковка можно использовать где угодно».

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

11 ms