Солнцезащитный флюид против пигментации SPF 50+, 50 мл Eucerin

  • Производитель: Eucerin
  • Код производителя: 87997
  • Тип товара: Крема
  • ID:12041460
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1113 р. до 2119 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
shophair
1113 р.
03.07.2023
Pharmacosmetica
2033 р.
30.06.2023
Professionhair
2119 р.
01.07.2025

Описание

Солнцезащитный флюид против пигментации SPF 50+ Eucerin разработан для предотвращения провоцируемой солнцем гиперпигментации. 

Благодаря улучшенной спектральной технологии, сочетающей широкополосные и фотостабильные фильтры UVA/UVB* и ликохалкон А, флюид эффективно защищает от фотостарения и нейтрализует свободные радикалы, возникающие под воздействием солнечного излучения. В состав солнцезащитного крема также входит глицерретиновая кислота, стимулирующая собственные механизмы восстановления ДНК в клетках кожи. Продукт обогащен тиамидолом ― инновационным компонентом Eucerin, воздействующим на избыточную выработку меланина ― первопричину гиперпигментации. При регулярном использовании тиамидол уменьшает существующие пигментные пятна и предотвращает возникновение новых. 

Легкая текстура продукта быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и пленки. 

Результаты клинических исследований подтверждают безопасность солнцезащитного крема даже для людей с чувствительной кожей. 

Свойства: 

легкая текстура 

нелипкий 

нежирный 

быстро впитывается 

некомедогенный 

подходит под макияж 

подходит для взрослых с 14 лет

Дерматологически протестировано.

Показания: защита кожи, склонной к пигментации, от влияния UV и HEV-лучей (высокоэнергетические лучи видимого спектра High Energy Visible Light). Подходит для чувствительной кожи.

*Соответствует высоким стандартам Ассоциации Cosmetics Europe в отношении защиты от UVA- и UVB-лучей. Уровень защиты от UVA-лучей выше рекомендованного в ЕС.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаПольша
ЛинейкаSUN Protection
ПолДля женщин
Тип кожиДля всех типов кожи
ПроблемаПигментация, веснушки
НазначениеДепигментация, Защита SPF 50+
Зона примененияЛицо
Тип продуктаФлюид
Code87997
Полное описаниеСолнцезащитный флюид против пигментации SPF 50+ Eucerin разработан для предотвращения провоцируемой солнцем гиперпигментации. Благодаря улучшенной спектральной технологии, сочетающей широкополосные и фотостабильные фильтры UVA/UVB* и ликохалкон А, флюид эффективно защищает от фотостарения и нейтрализует свободные радикалы, возникающие под воздействием солнечного излучения. В состав солнцезащитного крема также входит глицерретиновая кислота, стимулирующая собственные механизмы восстановления ДНК в клетках кожи. Продукт обогащен тиамидолом - инновационным компонентом Eucerin, воздействующим на избыточную выработку меланина - первопричину гиперпигментации. При регулярном использовании тиамидол уменьшает существующие пигментные пятна и предотвращает возникновение новых. Легкая текстура продукта быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и пленки. Результаты клинических исследований подтверждают безопасность солнцезащитного крема даже для людей с чувствительной кожей. Свойства
Активные компонентыСостав
Способ примененияНанесите продукт на кожу лица перед выходом на солнце, повторите нанесение после купания и/или вытирания полотенцем. Не оставайтесь слишком долго на солнце даже с использованием солнцезащитных средств.Средства с тиамидолом наносите не более 4-х раз в день.
Артикул87997
Код87997


Отзывы (5)


  • 5/5

    Купила от солнышка. По текстуре неожиданно легкий для спф 50+, действительно флюид, а не крем. Пигментные пятна у меня всегда вылезают и их сложно убрать, решила опередить их появление, а он за 1,5 недели применения мне старые затемнения осветлил. Супер! Советую к применению.

  • 5/5

    Купила себе на весну-лето этот крем. Пробовала пару раз - нравится как он увлажняет, кожа под ним защищена высоким фактором, по пигментации пока жду эффекта. Первое впечатление у меня хорошее.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms