CD проигрыватели Marantz SA-12 Special Edition Black

  • Производитель: Marantz
  • Модель: SA-12 Special Edition Black
  • Тип товара: CD проигрыватели
  • ID:14499846
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 559990 р. до 559990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ПУЛЬТ.РУ
559990 р.
05.11.2024

Описание

Компания Marantz перевыпускает SACD-проигрыватель SA-12 в специальной версии Special Edition. Ранее эта модель (в стандартной модификации) была доступна только для японского рынка, но теперь речь идет о Европе.

По словам производителя, идея выпустить SACD-проигрыватель Marantz SA-12 в обновленном виде возникла, так как инженеры Marantz со временем поняли, что потенциал SA-12 не был раскрыт . Версия Special Edition — это более тщательный выбор компонентов и улучшенные схемы. Согласно Marantz, при разработке SA-12 Special Edition, специалисты компании применили знания, полученные при создании серии KI Ruby.

Проигрыватель Marantz SA-12SE способен не только воспроизводить оптические диски SACD и CD, но и выступать внешним ЦАПом. Аппарат оснащен асинхронным портом USB type B с поддержкой аудио PCM с разрешением вплоть до 32 бит / 384 кГц и DSD до DSD256. В проигрывателе реализована технология Marantz Musical Mastering Stream, с помощью которой цифровой поток PCM конвертируется в DSD, что нужно для «максимально качественного сигнала». Кроме порта USB, проигрыватель оснащен оптическим и коаксиальным цифровым входом. В коммутационном арсенале присутствуют также оптический и коаксиальный цифровые выходы. Есть здесь и усилитель для наушников.

Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


CD проигрыватели Marantz

CD проигрыватели

Категория 447992 р. - 671988 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms