Пассивная акустика Eurosound BBR-118

  • Производитель: Eurosound
  • Модель: BBR-118
  • Тип товара: Пассивная акустика
  • ID:14610320
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 30205 р. до 30205 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ПУЛЬТ.РУ
30205 р.
01.10.2024

Описание

Eurosound – пассивный сабвуфер, произведено в России.

BBR — линейка универсальной акустики Eurosound, представленная 6-тью пассивными и 7-мью активными моделями, оптимально сочетающими в себе надежность, технические возможности и невысокую стоимость. Акустические системы данной серии хорошо сбалансированы для выполнения широкого круга задач концертного и фонового озвучивания. Практичны как для стационарного, так и для мобильного использования.

Модели BBR серии СТАНДАРТ разработаны и производятся в России, из высококачественной российской фанеры и комплектующих итальянского производства. Отлично проявляют себя при эксплуатации в домах культуры, школах, ресторанах и других площадках.

В ряду пассивных систем серии имеются как компактные модели с небольшими динамиками (6 и 10 дюймов), так и полноразмерные модели (с динамиками 12 и 15 дюймов), а также сабвуфер с динамиком 18 дюймов. Все полно частотные модели выполнены по двух-полосной схеме, в самой компактной модели BBR-06P использован коаксиальный динамик.

Ряд активных систем состоит из полноразмерных моделей и двух сабвуферов. Отдельного внимания заслуживает модель BBR-46A, выполненная по принципу вертикального массива. Для высокочастотной секции использован встроенный усилитель класса AB, для усиления низких частот используется усилитель класса D.

Eurosound – пассивный универсальный сабвуфер с номинальной мощностью 500 Вт и с 18-дюймовым динамиком сопротивлением 4 Ом, развивающим звуковое давление 135 дБ. Кабинет выполнен из МДФ с покрытием карпетом. Частотная характеристика простирается от 40 Гц до 130 Гц. Отключаемый кроссовер позволяет использовать эту модель с внешним кроссовером. Подключение выполняется на двух разъемах Neutrik Speakon NL4. При создании серии применены самые передовые технологии, что отразилось на качестве акустической системы, высоком классе звучания и приличной мощности. Вся акустика серии BBR разработана и собрана в России из итальянских комплектующих.

Особенности:

  • Акустика серии BBR спроектирована и скрупулёзно выверена опытными российскими инженерами с учетом требований российского рынка;
  • Номинальная мощность составляет 500 Вт;
  • НЧ динамик: 18";
  • Максимальное звуковое давление 135 дБ;
  • Материал кабинета: MDF, Покрытие: карпетовое;
  • Применение: Малые концертные площадки; дома культуры; актовые залы; фитнес залы; бары, рестораны.

Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Сабвуферы Hi-Fi

Категория 24164 р. - 36246 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms