Ноутбук Asus X751LN
- Производитель: ASUS
- Модель: X751LN
- Код производителя: 90NB06W5-M00020
EAN: 4716659828914
- Тип товара: Ноутбуки от 17"
- ID:152646
Где купить
Последняя известная цена от 51100 р. до 51100 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 51100 р. |
Описание
Видео Обзоры (1)
Ноутбук ASUS X751LN-TY001D 17.3"HD/i7 4510U/6Gb.mp4
Отзывы (6)
- natalay-afimina056 — 27 Февраля 2017
долго выбирала для 3d проектирования, остановилась на этой модели, все устраивало неделю, а потом сломался тачпад.за время использования два раза был в сервисе по ремонту тачпада.если бы не подводил тачпад, то ноутбук очень хороший.быстро загружает систему, не подводит.батарея средняя.не греется
Достоинства:
быстро грузит,не греетсяНедостатки:
периодически перестает работать тачпад,спасает мышка, возможно после обновлений или еще чего-нибудь начинает снова работатьПериод использования: более года
- Ололо Сергей — 31 Декабря 2015
В общем ноутом доволен - отличная рабочая лошадка. Да экран там цвета искажает - не смертельно, да есть какие то мелкие недочеты, но в общем зачетный девайс, корпус не очень маркий (не очень маркий - значит он не очень маркий, а не совсем не маркий). Если бы не курс доллара - себе бы и в личное пользование такую железку взял, ибо у остальных это вообще не пойми что за те же деньги.
Достоинства:
1. Мощный, мне достался с i7 4го поколения и 8 гигами рамы и GTX840m за 41 с копейками
2. 17 дюймов это конечно круто, до этого 17 дюймового ноутбука представить в своем владении не мог из за того что они много весят.
3. Собственно вес - столько 15 весят а тут аж 17 дюймов.
4. Удобная клава, приятные нажатия кнопок, мне очень понравилось.Недостатки:
1. Экран конечно плох, это очень четко видно т.к. юзаю этот ноут в паре с монитором DELL - на мониторе картинка нормальной цветности, на ноуте - вообще не пойми что, особо не мешает для работы, но все же.
2. Все порты с одной строны - слева, справа только дисковод и гнездо зарядки- не то чтобы это жить мешало - но странное решение.
3. USB всего 3 штуки - могли бы и побольше сделать - места то навалом - правый торец ноутбука вообще пустой.
4. В первые 2 недели сгорел встроенный HDMI разъем - сдал в ремонт - за 4 дня поменяли материнку целиком в официальном сервисе по гарантии, других проблем нет.
5. Подсветки кнопок капец нехватает. Але! Производители! Когда уже вы поймете что от подсветки клавы в ноутбуке толку больше чем от DVD-ROM, например?Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 40880 р. - 61320 р.
Ноутбуки
Категория 40880 р. - 61320 р.