Матричные коммутаторы Kramer UHD-IN2-F16/STANDALONE
190199 р.
- Производитель: Kramer
- Модель: UHD-IN2-F16/STANDALONE
- Тип товара: Матричные коммутаторы
- ID:15290377
Где купить (1)
Цена от 190199 р. до 190199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
UHD-IN2-F16 – двухканальный входной модуль HDMI c поддержкой разрешений до 4K@60 Гц, 4:2:0, предназначенный для использования в составе шасси мультиформатного модульного матричного коммутатора серии VS-1616. Модуль осуществляет ввод двух сигналов HDMI в модульное шасси.
Особенности:
Особенности:
- Максимальная скорость передачи данных – 8,91 Гбит/с (2,97 Гбит/ с на один канал)
- Максимальное разрешение – 4K@60 Гц, 4:2:0
- Поддержка HDMI – 3D, Deep Color, x.v.Color™, ARC, Dolby® TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS-HD®, 7.1 многоканальное аудио
- Поддержка ARC (обратного аудиоканала)
- Поддержка ARC (обратного аудиоканала)
- Захват EDID – копирование и сохранение блока данных EDID подключенного (к выходному модулю) дисплея
- Фирменная технология Kramer Equalization and re-Klocking™ (перетактирование и компенсация АЧХ)
| Входы | 2 – HDMI, тип А (розетка) |
| Пропускная способность | 8,91 Гбит/с (2,97 Гбит/с на канал) |
| Максимальное разрешение | 4K, 60 Гц |
| Спецификации HDMI | 1.4 |
| Спецификации HDCP | 1.4 |
| Поддержка 3D | поддерживается сквозная передача |
| Максимальная длина линии HDMI | 15 м — 1080p (12 бит) 10 м — 4K/60 (4:2:0) и 4K/30 (4:4:4) |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −40…+70 °C |
| Относительная влажность воздуха | 10…90 % (без конденсации) |
| Потребляемая мощность | 3,7 Вт |
| Соответствие требованиям безопасности | CE |
| Стандарты в области охраны природы и окружающей среды | RoHS, WEEE |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GEFEN EXT-UHD600A-44
240244 р.
Digis MAMI-88-2A
127333 р.
Digis MAMI-44L
29384 р.
QteX QVP MX44H4
295118 р.
QteX QVP MV52KVM
114802 р.
QteX QVP MV51DH
114802 р.
QteX QVP MX88H4
593896 р.
Prestel FM-42H2A
32115 р.
Digis MMA2-8S
192264 р.
Kramer UHD-OUT2-F16/STANDALONE
117281 р.
Kramer VS-84UT
1092916 р.
Kramer MV-4X
435751 р.
Kramer DSP-62-AEC
137006 р.
Ивента БВК88М
223703 р.
INTREND ITMFS-8x8H2A
404190 р.