Пуловер-лапша (фисташковый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 91032895
- Тип товара: Пуловер-лапша для женщин
- ID:1540985
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 990 р. |
Описание
Модный привет из 70-х: пуловер-лапша с ностальгической ноткой из коллекции bpc. Этот актуальный и сегодня пуловер в широкую поперечную полоску или монохромный, со слегка скругленной V-образной горловиной и узкими длинными рукавами плотно облегает фигуру, подчеркивая ее естественные изгибы и выпуклости. Надевайте пуловер с контрастными по цвету футболками, джинсами стретч, жакетами и ботинками со шнуровкой. Особенно стильно пуловер смотрится с джинсовым костюмом. И не забудьте про шарф-трубу и шапочку.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | фисташковый |
| Размер | 32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50 |
| Пол | Женский |
Отзывы (4)
- Елена — 3 Декабря 2017
На мои 128/110/139 села отлично. На полных руках тоже смотрится хорошо. При примерке со светлой юбкой было много ворсинок, которые прилипли намертво, посмотрим, что будет после стирки, похоже, что со светлыми вещами не оденешь.
- Юлия — 1 Декабря 2017
Красивый тёмно-синий цвет, приятный к телу материал, на мой рост 180 немного коротковат, на российский 52 как всегда подходит 46, идеально подчеркивает талию, с джинсами супер!