Предусилители VTL TP-2.5 Series II Phono Preamplifier w/MC 220V. Silver

924750 р.

  • Производитель: VTL
  • Модель: TP-2.5 Series II Phono Preamplifier w/MC 220V. Silver
  • Тип товара: Предусилители
  • ID:15564865
Где купить


Где купить (1)

Цена от 924750 р. до 924750 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
924750 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 2.8%
Промокоды на скидку

24.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

TL-2.5 имеет по две 12AU7 и 12AT7 российских Electro-Harmonix Gold Pin. Схема реализует кратчайшие пути сигнала; блоки питания, отдельные для каждого усилительного контура, экранированы. Предусилитель обладает линейной АЧХ во всем рабочем диапазоне с минимальной неравномерностью и не снабжен элементами коррекции наподобие регулировки тембров. Все семь входов разного назначения и три выхода несимметричные. Аппарат опционально комплектуется ламповым фонокорректором. Передняя панель из алюминиевого листа в стиле ретро украшена большими круглыми ручками — выбора входов с переключением на реле, баланса каналов на потенциометре Noble и регулятора громкости ALPS Blue Velvet.
Усилитель мощности содержит четыре лампы 12AT7 и четыре выходных лучевых тетрода EL34, по паре на канал, с переключением между тетродным и триодным режимами. Компактный, но весьма тяжелый параллелепипед корпуса украшает фирменная алюминиевая передняя панель с большим окном из прозрачного пластика. Верхняя крышка, боковые и задняя стенки образуют толстые стальные кожухи с многочисленными вентиляционными отверстиями. Две пары позолоченных четырехпозиционных акустических клемм разработаны самой VTL. Для усилителя мощности заявляется стабильность работы на нагрузку 2 Ом. Минималистский пульт ДУ имеет всего три кнопки: две для громкости и Mute.
В тетродном режиме пара VTL продемонстрировала раскованный, незамутненно легкий и гибкий звук. Субъективно воспринимаемый темп в знакомых треках показался быстрее привычного, но ритмическая сумятица начисто отсутствовала. Учитывая, что наши тестовые колонки PMC OB1i вряд ли могут считаться легкой нагрузкой, с контролем баса порой случались проблемы. При всей пластичности и высокой комфортности звучания у нас возникло ощущение, что оттенков тембров и микронюансов чуть маловато. В триодном режиме саунд немного утратил стремительность, зато сделался плотнее, в нем появилось больше легкой приятной теплоты. Тембры округлились и стали чрезвычайно разнообразными и тонко индивидуальными. В этом режиме зазвучали выигрышней записи всех жанров, включая барокко, вокал и даже БСО. Смена же акустики на более легкую в виде Kudos Cardea C20 позволила паре усилителей раскрыться в полный рост. Сцена в многоплановых фонограммах буквально распахнулась вдаль, бас собрался и прорисовался с очень приличной фактурой и интеллигентной бархатистостью. И наконец-то на должном уровне начали преподноситься жесткие жанры — очень вкусно и энергично.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
AirPlayнет
Bluetoothнет
Ethernetнет
Wi-Fiнет
Вес, кг11,34
Встроенный ЦАПнет
Высота, мм102
Выход на наушникиНет
Выход на наушники на лицевой панелинет
Гарантийный срок1 год
Глубина, мм381
Интернет-радионет
Каналов усиления2
Количество аналоговых входов XLRнет
Количество аналоговых выходов XLRнет
Количество линейных входов RCA7
Линейных выходов RCA3
Максимальная частота, Гц20000
Минимальная частота, Гц20
Модель ламп2 х 12AU72, 2 х 12AT7
Мостовой режимнет
Особенностиопционально фонокорректор со специальным источником питания, лампы фонокорректора MM
Поддержка DLNAнет
Поддержка RDS (FM радио)нет
Подключение двух пар колонокесть
Подстройка тока смещения лампынет
Подстройка уровня входного сигналанет
Потребляемая мощность, Вт150
Пульт д/ув комплекте
Раздельные клеммы под разное сопротивлениенет
Режим Directнет
Соотношение сигнал/шум, дБ109
Стрелочный индикаторнет
ТипСтерео предусилитель
Управление с Apple/Androidнет
Цветсеребристый
Ширина, мм483
Эквалайзернет
Встроенный USB проигрывательнет
Фонокорректоропционально
Балансный входНет
Балансный выходнет


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

24 ms