Планшет Supra M848G 8GB Wi-Fi+3G Black

  • Производитель: Supra
  • Модель: M848G 8GB Wi-Fi+3G Black
  • Код производителя: M848G
  • EAN: 4895156860280

  • Тип товара: Планшеты и электронные книги
  • ID:167968
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 7500 р. до 7500 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
7500 р.

Описание

Видео Обзоры (1)

Supra M848G


Отзывы (7)


  • 4/5

    В сравнении с Zopo ZP810 (да, смартфон, но технические характеристики похожи). Что сильно порадовало - нет никаких проблем с 3G, в отличии от Zopo. По производительности (субъективно) - чуть менее шустрый. Заметных лагов нет, но интерфейс работает сравнительно неторопливо. Вообще - был куплен маме, она довольна) Звонить с него можно.
    Вывод - планшет однозначно свои деньги отрабатывает. В сравнении с устройствами на MT8389 - чуть меньшая производительность, но отсутствие всяких детских болячек 8389, таких как нестабильная работа с нашим 3G и GPS. Так же нормально работающий OTG.
    UPD: за 2 года окончательно умер, спустя некоторое время после того, как на него наступили. Из проблем был только аж 2 раза отпаивающийся контакт динамика

    Достоинства:
    Вес. Пока единственный планшет этой ценовой категории на Android 4.4. Брал за 5500. Дизайн нравится, но это субъективно. Очень громкий динамик. Понравилось, что в комплекте идёт плёнка (она уже наклеена на экран, находится под рекламной наклейкой с характеристиками!)

    Недостатки:
    Слегка небрежная сборка (островатые углы, но качество пластика нормальное!),задняя камера (что в общем-то и ожидалось по характеристикам). Но для видеозвонков обе камеры вполне пойдут.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Вообщем не кому не советую брать.

    Достоинства:
    Экран(ips). 1 Гб оперативной.

    Недостатки:
    ООЧЕНЬ сильно тупит. После месяца использования стал сильно зависать аккумулятор. Вернуть поздно. То пишет 80℅ заряда, то 10℅ и потом через пять секунд вырубается. Думал проблема в заряднике, купил провод ремакс с ускоренной зарядкой и это не помогло. Потом отнес к мастеру говорит толи с аккумулятором проблема толи с процессором, говорит ни стоит в него вкладывать. Короче говоря лежит на шкафу, не использую. Сегодня куплю новый.

    Период использования: более года

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Планшеты Supra

Категория 6000 р. - 9000 р.

Планшеты

Категория 6000 р. - 9000 р.

закладки (0) сравнение (0)

352 ms