Тушь для ресниц LOreal Paris Миллион ресниц объемная черная
Где купить
Последняя известная цена от 605 р. до 605 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Бьютека | 605 р. |
Описание
Придайте ресницам сверхобъем с тушью L'Oreal Paris "Volume Millions Lashes Excess". Сверхинтенсивный цвет: нео-черные пигменты для самых черных ресниц. Сверхобъем: самая большая щеточка для сверхобъема. Сверхразделение: встроенный ограничитель для сверхразделения без комочков.
Способ применения
Нанесите тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их, тем самым обеспечивая максимальный объем и сверхразделение. Примерьте макияж в бесплатном мобильном приложении Makeup Genius!
Отзывы (3)
- Наталия Борисова — 1 Января 1970
Самая лучшая тушь из всех бывших ранее. Думала, что в принципе не бывает такого, что тушь продержится на ресницах до вечера!!! Ан нет- вот оно это сокровище!!!! Глаза перестала красить вообще, только тушь... Реснички просто восхитительные, длииинные, но выглядят очень естественно. В общем, расхваливать можно бесконечно!!! Спасибо девчонкам за отзывы;)
- Анна Смирнова — 1 Января 1970
Отличная тушь! Щеточка непривычно длинная, думала, будет неудобно, но нет, все хорошо. Очень хорошо разделяет ресницы, излишки туши снимаются сами, ресницы не склеиваются (если только не накладывать тушь кусками). Держится весь день, не осыпается, снимается легко соответствующим средством, не приходится тереть глаза.Но самое классное в этой туши то, что она ОЧЕНЬ удлинняет. Реально, из всего бесчисленного числа пробованных мною тушей, эта - удлинняет круче всех. Ресницы получаются чуть не до бровей, такие хлопалки. А форма щеточки такова, что можно еще и при желании всячески ресницы загибать, хоть наверх, хоть в сторону растягивать (и не надо для этого щеток какой-то особой формы). Короче очень классная тушь.