Выпрямляющий спрей Got2b "Утюжок",200мл

  • Производитель: Got2B
  • Тип товара: Гель, воск, лак и прочее
  • ID:2148853
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 445 р. до 445 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Бьютека
445 р.

Описание

Твоя мечта - прямые волосы на 4 дня? Не медли, разгладь их с помощью выпрямляющего спрея Got2b ""Утюжок"". Твое вооружение: щипцы, фен + ""Утюжок"", и путь к прямым волосам проложен! Перейди на новый уровень гладкости с эффектом до 4 дней и защити свои волосы от высоких температур при укладке. Дополнительный уход с коллагеном, шелком и кератином.

Непослушные волосы будут укрощены и сделаются гладкими, как шелк. С помощью этого выпрямляющего спрея, щипцов-утюгов и фена ты сможешь создать удивительно гладкие прически из идеально прямых волос. Спрей безопасен для волос и содержит термозащитные ингредиенты, которые защищают волосы от высоких температур и влаги, которая может поджидать на улице. Прямой путь к прямым волосам!

Отзывы (2)


  • 5/5

    Классный спрей, GOT2B не разочаровал, волосы гладкие и не скленные, сохраняется эффект и во влажную погоду!

  • 5/5

    Рекомендую. Я всякими такими штуками (пенки, лаки, стайлинги разные и т.п.) не пользуюсь вообще, после них как буд то голова немытая, но этот купила, потому что жалко волос во время выпрямления утюгами. Никаких налетов на волосах я не почувствовала, ни слиплись, держится до следующего мытья головы (3-4 дня).

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

7 ms