Молочко Для Очищения Лица И Глаз Nature'S 150 Мл
Где купить
Последняя известная цена от 1055 р. до 1055 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Бьютека | 1055 р. |
Описание
Молочко для Очищения Лица И Глаз Nature'S 150 Мл
Мягкая эмульсия нежно удаляет макияж и загрязнения с лица, шеи и глаз. Идеально подходит для ежедневного ухода, оставляя кожу гладкой, увлажненной и готовой для дальнейшего ухода.
ЭФФЕКТ:
При регулярном использовании придает лицу свежий, здоровый вид, ощущение гладкости и упругости.
Основной активный ингредиент: Однокомпонентная органическая вода из Бергамота - очищает, освежает, улучшает тонус, содержит АНА (альфа гидроксильные кислоты), улучшающие клеточный обмен. Разновидностей этого растения существует немало, но наиболее ценные сорта выращивают в заповедных природоохранных рощах, расположенных между побережьем и горами Калабрии. Бергамотовую Воду получают путем холодного отжима свежих плодов, сохраняя жизненно важные клетки растения, микроэлементы, витамины и эфирные масла.
Специальные активные ингредиенты в продукте:
Миндальное масло, богато ненасыщенными жирами, оказывает смягчающее, питательное действие.
Экстракт Опунции содержит незаменимые аминокислоты, флавоноиды, витамины, антиоксиданты и полисахариды, обладает увлажняющими, защитными и успокаивающими свойствами, особенно для чувствительной и сухой кожи.
Малиновая вода успокаивает, смягчает, обладает антиоксидантными свойствами.
Экстракт дикого Аканта обладает восстанавливающими и защитными свойствами.
Глицерин для увлажнения.
Отзывы (2)
- Марина Волкова — 1 Января 1970
Использую молочко для снятия макияжа с глаз, с этим оно справляется на 5! Быстро смывает тушь и подводку, не оставляя темных разводов и не травмирую кожу. Единственное, нужно быстро смыть остатки водой, чтобы в глаза не попали. Хоть молочко и имеет натуральных состав, лучше его тщательно смывать, чтобы не было раздражения.
- Екатерина Боброва — 1 Января 1970
Очень понравилось это молочко! Для кожи удивительно приятное, даже смывать не хочется. Отлично увлажняет. Приятно пахнет. Я очень довольна, присмотрюсь к этой серии повнимательнее, хочется еще что-нибудь попробовать.