Маска тканевая Mijin Essence облепиха, 23г
Где купить
Последняя известная цена от 59 р. до 59 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Бьютека | 59 р. |
Описание
Маска тканевая Mijin Essence облепиха, 23г
Серия комфортных тканевых масок направлена на многопрофильный уход за кожей лица с учетом особенностей и потребностей каждого типа кожи. Натуральные растительные и фруктовые экстракты, входящие в состав масок, обеспечивают бережное очищение, глубокое увлажнение и питание кожи, оказывая в том числе мощный тонизирующий эффект, придавая коже мягкое здоровое сияние и надолго сохраняя ее свежей и бархатистой. Уникальная формула каждого вида маски разработана по принципу индивидуального ухода, дающего коже именно то, что ей необходимо.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
• Прижмите тканевую основу к чистой коже лица.
• Оставьте маску на 20 минут.
• Снимите и распределите остатки средства, мягко вбивая в кожу до полного впитывания.
ЭФФЕКТ:
Маска устраняет воспаления и раздражения, а также разглаживает морщинки и замедляет старение кожи. Ягоды облепихи богаты жирными кислотами, микроэлементами и витаминами А,В,С,Е и Р.
Отзывы (2)
- Алла Кузнецова — 1 Января 1970
Наконец нашла маску, подходящую моему типу кожи. Конечно, не скажу, что сразу все морщины исчезли, но даже после первого использования стало заметно, что кожа более свежая. Зимой от мороза у меня лицо делается сухим и даже слегка шелушится, а облепиховая маска помогла справиться с этой неприятностью.
- София Колесникова — 1 Января 1970
Когда наносишь на кожу масло или протираешь кожу отваром трав, то получаешь единичный результат. Эта маска как драгоценная шкатулка дает коже и питание природными компонентами, и подпитку витаминами, и увлажнение, и восстановление природных процессов упругости кожи. Все и сразу в одной маске это замечательно.