- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Настольная игра "Фиксики. Пылесос" (8930)
Где купить
Последняя известная цена от 1268 р. до 1268 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1268 р. |
Описание
Перед вами настольная игра по мотивам любимого мультсериала "Фиксики". В компании с Симкой, Ноликом, Шпулей и Игреком вы классно проведете время и научитесь действовать в команде.
Игрокам предстоит почувствовать себя Фиксиками, проникнуть внутрь пылесоса, пройти по сложному лабиринту, найти причину поломки и починить пылесос изнутри. Обойдите назойливых Жучек, найдите ключи и, починив пылесос, крикните "Тыдыщ!".
Состав игры:
- Игровое поле
- Фишки героев - 4 шт.
- Игровые жетоны - 17 шт.
- Кубик D6
- Правила игры
Количество игроков: 2-4
Время игры: 30 мин.
Упаковка: картонная коробка.
Для детей от 6 лет.
Сделано в России.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Голубкин Сергей, Масловский Евгений Васильевич |
Отзывы (5)
- Лана83 — 20 Сентября 2015
Купила сыну 7 лет фанату Фиксиков теперь играем всей семьей я думала ему быстро надоест но вот уже 2 неделя а он зовет друзей в гости поиграть в Фиксиков. Сама игра неплохая поле из толстого картона цвета яркие. Ходить надо не просто фишками а фигурками Фиксиков это большой плюс детям интереснее играть. Есть еще подобные игры в серии Фиксиков уже присматриваюсь к ним.
- Савельева Наталия — 5 Июня 2015
Неплохая, но не слишком оригинальная игра: по сути просто ходилка с небольшими дополнительными условиями. Нет никакого сложного лабиринта и поисков причины поломки, как сказано в описании. Просто бросаем кубик, шагаем вперед (маршрут можно выбирать), иногда приходится отступить назад.
Ребенок очень хотел игру про фиксиков, но два раза сыграл и отложил - у нас много разных игр, эта показалась скучноватой. Как одна из первых игр, наверное, пойдет.
Добавить отзыв
Книги - издательство "Звезда"
Категория 1014 р. - 1521 р.