Игра "Фрукто-Считалка" (R-304); PlayLand

  • Издатель: PlayLand
  • ISBN: 3800077407941
  • Книги: Книги
  • ID:3252477
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 212 р. до 212 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
212 р.
01.10.2021

Описание

Фрукто-Считалка - это карточная игра для детей от 4 лет, которая поможет быстро освоить навыки устного счета. Колличество игроков от 2 до 4. Цель игры - первому найти десятку одинаковых фруктов на двух карточках, которые в сумме составят 10 и забрать карточки себе. Картинки фруктов должны совпадать обязательно. Как только игрок находит десятку, он выкрикивает, например "яблочная десятка" и забирает эту карточку себе. Состав игры: 28 карт с различными изображениями и инструкция к игре.

Количество игроков: 2-4.

Материал: картон, бумага.

Упаковка: картонная коробка с подвесом.

Для детей от 4 лет.

Сделано в Болгарии

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательPlayLand


Отзывы (3)


  • 5/5

    Игра оказалась очень интересной и не такой дорогой как аналоги. Карточки в диаметре 5,5 см. Дочери 6 лет она очень понравилось и теперь дочка постоянно просит в нее сыграть. На мой взгляд у ребенка данная игра развивает внимательность и навык устного счета до 10.

  • 5/5

    Игра отличная!!! Дочке 5,5 лет. Начали с самого простого уровня: на скорость находим одинаковые фрукты (из своей стопки и стопки ведущего). Усложнять игру можно многократно. Находить десятку в сумме на разных фруктах, на одинаковых и др. На счет размера...Размер карточек отличный!!! очень удобно для детских ручек. Картинки яркие. Минус: до сих пор не можем понять названия 2-х изображенных фруктов.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "PlayLand"

Категория 169 р. - 254 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms