Я учу буквы и читаю по слогам! (CDpc)

  • Издатель:
  • ISBN: 4601546070685, 978-5-9677-1167-1
  • Книги: Книги
  • ID:3270161
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 258 р. до 258 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
258 р.

Описание

Обучающий курс, представленный на этом диске, поможет вашему ребенку быстро и планомерно подготовиться к школе. Здесь есть все, что любят дети: веселые герои, увлекательные игры и задания, раскраски, загадки, необыкновенные путешествия, забавные стихи и песенки. Малыш узнает много интересного, пополнит свой словарный запас и расширит кругозор, выучит алфавит. Ежедневные игровые занятия будут способствовать развитию у ребенка таких познавательных процессов, как внимание, память, мышление и воображение, а также координации движений рук и тонкой моторики.

В числе авторов и разработчиков курса опытные педагоги по дошкольному обучению и практикующие детские психологи.

Особенности продукта:

Увлекательные сюжеты, забавные персонажи.

Серьезная методическая база, позволяющая всесторонне подготовиться к школе.

Множество мини-игр и заданий, позволяющих закрепить полученные знания.

Классическая рисованная анимация.

Язык интерфейса: русский.

Системные требования:

Windows 98/Me/2000/XP/Vista;

Pentium III 700 МГц;

256 Мб оперативной памяти;

310 Мб свободного места на жестком диске;

Видеокарта класса SVGA;

Разрешение экрана 1024х768;

Звуковая карта;

DirectX 9.0;

Internet Explorer 6.0;

Колонки или наушники;

4-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

Отзывы (2)


  • 4/5

    Замечательная программа обучения и закрепления уже полученных знаний. Для тех, кто не знает букв - часть первая игровая, про мышонка, который должен выполнить определенные задания с использованием букв. Кто учится читать - часть вторая, учим слоги с домевенком БУ и кротом. Лабиринты, Бу летает на самолете, кто первый. Интересное задание с волшебным деревом, нужно вставить лампочки с буквами получается разноцветная музыкальная герлянда. + в каждой части раскаски. Ребенку 2и9 очень нравится.

  • 5/5

    Мне показалось, что данный диск больше подходит, для уже читающих детей. Скорее для середины 1 класса, или для продвинутых дошкольников. Есть задания составить слово из слогов, или слог из букв, вставить пропущенную букву. Все эти задания надо выполнять на скорость.Буквы по данной игре не выучить, но ребёнку понравилось играть. Оценка 4+.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "1С"

Категория 206 р. - 309 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms